Тахфуна - красавица Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Всё для вас: » Уход/отсутствие

Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Не самая приятная тема, но без нее никак. Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то отпишетесь здесь, либо же передайте через знакомых. Так же указываем тут, если желаете покинуть игру.

0

2

Два дня не будет. С 11 часов сегодняшнего дня, по вечер субботы.
Хотя наверное я еще подумаю, возвращаться ли вообще.
В вашем Гомо Гнездышке не все нормально относятся к девушка и устраивают травлю. В общем, пришла на форум отдыхать, а в место это попадаю в конфликт, который чаще всего начинаю не я.

Отредактировано Галатея (2012-12-21 08:41:24)

0

3

Галатея написал(а):

В вашем Гомо Гнездышке не все нормально относятся к девушка и устраивают травлю. В общем, пришла на форум отдыхать, а в место это попадаю в конфликт, который чаще всего начинаю не я.

Эй эй, я нормально отношусь! Ну бывают вредные мизьены, мы их накажем *кивает* Ну и  я вам приведу подругу. вам вместе будет интереснее!

0

4

Мне очень жаль, но ухожу в режим низкой активности.
С пятницы сессия, плюс стало еще хуже со здоровьем, заглядывать буду, дабы проверить что да как, а вы давайте активность проявляйте, а то совсем беда.

0

5

Элениэль
надеюсь ответа я дождусь) удачи на сессии)

0

6

Элениэль
Выздоравливайте и сдайте хорошо сессию) Будем вас ждать.*кивнул*

0

7

Имхар
Я обязательно постараюсь к сегодняшнему вечеру отписаться, просто с температурой под сорок сложно соображать.

Джинн
Спасибо, я очень-очень постараюсь.

0

8

Раздал долги перед праздниками)
В ближайшее время играть вряд ли буду, но буду появляться.
Любите и не забывайте.

0

9

всем спасибо за игру, было интересно, но я ухожу, счастливо оставаться))

0

10

Присоединяюсь к предыдущему оратору )

Анкету и профиль прошу удалить.

Процветания проекту )

0

11

огошечки. а место султана то вакантно! )) удачного пути)

0

12

Очередное спасибо за приятное во всех отношениях общество) Удачи и дальнейшего развития проекту, я пошел.
P.S. Профиль и анкету просьба удалить. Игра, я думаю, тоже никакой ценности для сюжета не имеет, посему и ее можно снести, но это уже дело уважаемой Администрации.

0

13

Джанах
Так я не понял. а как же Зеро?

0

14

с сегодняшнего дня по 19 число буду отсутствовать.

0

15

Джанах
А предложить флешбек или ф-форвард? Зеро и мне.

0

16

Кир
А основную слабо? xddd Чего флеши-то мучить...

В общем, извиняюсь, в самом деле некрасиво получилось. Я с вами.

0

17

Джанах
*отвесила подзатыльник* аррррр, напугал ведь!

0

18

Галатея
Ваше Генеральское Сиятельство, давайте Вы меня во флуде отметелите? xdd и так стыдно xdd

0

19

Муж, мой любимый, я тут уезжаю на работу, буду работать трое суток пятница, суббота и воскресенье. После трех суток явно буду отсыпаться.
Именно поэтому не стала входить в игру, возможно буду заходить с планшета, когда будет мало народа, а то когда много я даже с ноутбука не успеваю проследить.
Элениэль с меня вкусненькое=)

0

20

Я на пару дней еще пропаду, увы( дел навалилось слишком много, отчего не могу отписываться пока(((

0

21

Я тоже пропаду на пару деньков, со всеми вопросами обращайтесь к глав админу)

0

22

Валиде в печали и от того будет отсутствовать пару дней.
Так же милейший Адиль просил передать, что он не пропал, просто завал на работе. Лично свидетельствую, с работы приходит не раньше полуночи и очень уставший.

0

23

Мориин
Возращайтесь  оба быстей)

0

24

У Ниэль началась страшное слово " сессия" тут перебежками, не теряйте.
Кайн, прости, но я просто как лимон выжитый 4 раза, меня просто не хватает написать достойный пост....

0

25

Элениэль
МММ хорошо.. тогда буду ждать.. если что обыграем ситуацию  как нибудь если проскочишь ночь)
Возвращайся и удачи с сессией

0

26

Третий день зверски болит горло (в первый не так сильно, в эти два дня просто хочется его разодрать). Вчера и седня к кровати приперла температура, и голова никакая. Так что в строю только после температуры и когда горло перестанет меня в муках держать.

0

27

Кир
Выздоравливай)

0

28

Я на больничном, поэтому я в отрубе... X )

0

29

Атия
Выздоравливайте)

+1

30

Простите дорогие.*покоянно раскашлялась* скачи погоды одолели и меня.( Последнюю неделю температурила и на форум зайти не могла.
но мне уже вроде получше, всем кому должна отвечу в ближайшие дни :3

Отредактировано Шатти (2013-02-11 17:44:10)

0

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Всё для вас: » Уход/отсутствие