Вверх страницы

Вниз страницы

Тахфуна - красавица Востока

Объявление

Новости

Фархат вырвался на свободу. Боги скоро ощутят ту тьму, что исходит от него. Будут призваны армии на борьбу, а пока Тахфунуа встречает новый спокойный вечер

Погода и время

Месяц Первого урожая.

День 2. Наступает ночь полнолуния.

Полдень (16:00-18.00)

Солнце окрашивает мир кровавыми лучами, приближаясь к горизонту. В эту ночь наступит ночь полнолуние, когда мир накроет волна искушающего аромата мизьенов

Партнёры:

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Победители конкурсов

События в игре

Вестник
Администраторы

Пиарщики

Квестовики

имя имя

Модераторы

Баннерообмен:

Заявки

Баннеры:

бесплатное продвижение сайтов

Регистрация сайтов в каталогах и на досках объявления раскрутка сайта в интернете

Автоматические откатные ворота под ключ автоматические ворота

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Всё для вас: » Уход/отсутствие

Уход/отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Не выздоровел, но мозги заработали,) Снова в игре.

0

32

Так, я на несколько дней пропаду, запарка на работе, я там почти живу сейчас.

0

33

Знаю, только пришёл, но должен уехать. Пропаду в пятницу, вернусь в среду.

0

34

Что? Думали я исчез? Щаз вам.

+1

35

Имхар
С возвращением! А мы уж и соскучились по Вам!)))

0

36

Al'meria
докажи, милаш)

0

37

Временно буду очень тормозить с постами. Сильно порезал руку, мне несколько тяжело писать.

0

38

Рир
Боже ну что ты так? Давай лучше лечи конечность!

0

39

буду отсутствовать до конца это недели. В понедельник появлюсь.

0

40

буду отсутствовать по понедельника.

0

41

По личным причинам вынужден покинуть игру. Прошу прощения, что так резко, но возможности грамотно вывести персонажа нет.
Всем удачной игры.

0

42

Рир
э? Ну блять, человечек == Ладно, удачи тебе в жизни тогда, мх *повесил уши* Вашу анкету мы сохраним, если захотите вернуться

Так, а зашел сюда собственно, что тоже пропаду до субботы-воскресенья. Надеюсь что вы не перебиваете тут друг друга и за вами Джинни присмотрит

0

43

пропадаю до выходных. учеба загрузила

0

44

Второй день без компа (поломка) надеюсь, что завтра появлюсь уже нормально. Приношу свои извинения
Вернулся

Отредактировано Люцифер (2013-03-08 00:08:31)

0

45

Как бы я ни хотел писать в этой теме, но вынужден. До понедельника меня не будет. Так что заранее извиняюсь перед мальчиками (Морган и Люцифер) и оставляю вам в холодильнике 10 тортов. Думаю хватит))

0

46

Напишу заранее, а то потом могу не успеть или просто забыть. я 11 числа уезжаю на сессию на 3 недели... Вот. Не знаю,как будет у меня там со временем, но постараюсь отписываться по возможности, но молниеносности не ожидайте ибо буду с планшета в лучшем случае, вот так.
скучайте по мне

0

47

Дорогие мои, простите, но играть сейчас у меня физически не выходит, даже во флуде находится нет времени, присылая элементарное "доброе утро". Время моей "запары" неограниченно и неизвестно, но уходить я не хочу, это скорее вынужденная мера. Игрок из меня вышел паршивый, я даже свой первый пост еще не написала, поэтому ниоткуда выводить меня не надо. Несмотря на все это, прошу свой аккаунт не удалять, но и в скором времени моего возвращения не ждать =*

Отредактировано Атия (2013-03-11 09:50:09)

0

48

Уезжаю лечиться с вечера сегодня до вечера воскресенья. Не терять просить не буду, ибо не дождетесь, я зараза прилипчивая х)

0

49

Морган
Удачи змеюка, все вместе будем ждать)

0

50

Морган
*фейспалм* вездесущее божество... писака-автомат *сердечки восхищения, взгляд в сторону* Хорошо лечись *бурчит*

0

51

Вернулся.

0

52

Морган
молодец))

0

53

Увы, здесь я не уживусь...простите дорогие мои. Профиль удаляйте. рекламой буду заниматься время отв ремени

0

54

УРААА я вернулсяяяя! С лаврами и без хвостов ^.^ прошу прощения. что не писал посты, хотя обещал

0

55

До последнего надеялась, что не придется писать в этом разделе. Прошу прощения у соигроков, реал совсем одолел, дико торможу с постами.

0

56

Дамира Аль-Рахал
Ждем вашего возвращения

0

57

Дорогие игроки, в связи с начавшейся сессией, меня может не быть ближайшие две недели. Советую вам не затихать, модеры помогут подержать активность а то я вам тресну, обленившиеся животные

0

58

у меня некоторый аврал, так что еще пару дней буду не очень доступен. но можно писать ЛС отвечу))

0

59

Уезжаю в столицу, а после в горы. Буду неизвестно когда. Если пропаду, то вернусь.

0

60

Уеду до 29го.

0

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Всё для вас: » Уход/отсутствие