Тахфуна - красавица Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Всё для вас: » Уход/отсутствие

Уход/отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Как не прискорбно но я ухожу на какое-то время по психологической усталости....Извиняюсь перед со игроками..и администрацией.

0

62

Кайн Зетсумей
как же так, хозяяин...т.т змейкинс будет скучать т.т поскорее возвращайся)

0

63

админы, можете удалять моего персонажа, я больше не буду играть.
пора задуматься о реале.
рад был с вами всеми познакомиться))
удачной игры))

Отредактировано Сайн (2013-06-27 15:14:43)

0

64

Сайн
я так и думал, что это у вас двоих проблемы какие-то....вам явно делать нечего ((
не говори ерунды, возвращайся давай...)

0

65

Вернулся

0

66

Ребята, из-за некоторого загруза на работе, буду отсутствовать до 10.08. И сразу всем потом раздам посты )

0

67

До 19го числа меня не будет.

0

68

Реже буду появляться, ибо свалил в гости до 25.

0

69

Ваш (не/-)любимый шут покидает сию честную компанию числа до 25. И кто бы знал, будет ли в том блаженном месте радость жизни под названием интернет, так что... Либо до 25 числа вы меня не увидите, либо это будут редкие отписки во флуде. Всем добра и хорошей игры х))

0

70

Honey, I'm home .... или Я вернулась, наконец-то )

0

71

не знал, в какой теме будет правильнее отписаться, поэтому оставлю здесь
прошу прощения у соигроков, но некоторое время не буду в состоянии писать посты (всякие депресняки да неписцы напали хд)
однако с ролевой никуда не ухожу)
спасибо за внимание и понимание :)

0

72

чуток отошел, понемногу возвращаюсь в игровое русло)

0

73

Буду отсутствовать с 31 августа по 15 (или даже 16) сентября. Уеду туда, где инета нету, не теряйте.

0

74

Пропаду на неопределённый срок, но надеюсь, что вернусь.

0

75

Пропаду на неделю из-за недопонимания с некоторыми участниками форума.
Надеюсь потом решить все проблемы мирно и вернуться в форумную игру.
Лс еще открыто, ася тоже.
Удачи, други вам.

0

76

Я конечно не оч активный игрок, но хотел бы продолжить троллить своим персом. Но мать забила добром и справедливостью, могу пропадать и даже не добиваться внимания Кайна (по миниквесту)...

0

77

Господа хорошие,
при всей моей любви к Тахфуне, Фрэе и другим персонажам и игрокам, сейчас на этот форум творческого и временного ресурса попросту не хватает. Я прошу прощения у соигроков, но в данный момент - пропадаю на неопределенный срок. Все еще досягаема по аське, если нужно будет что-то свернуть/отписать в срочном порядке, но в целом - глубокое лоу с уклоном в отсутствие.
Если вдруг другой игрок будет претендовать на роль - можно ее передать, загадывать не буду.

0

78

Фрэя
жаль( очень.

0

79

Пропаду с 21 по 29 ноября!

0

80

Уезжаю дня на четыре, в другой город.
Вернусь обязательно! Всем отпишусь, прошу меня простить.

0

81

ухожу в небольшой отпуск

Отредактировано Сурия (2014-02-05 13:06:03)

0

82

Хочу сказать несколько слов всем Вам. Мне было очень приятно посетить Ваш форум, компания у вас что надо...но *почесала переносицу* Видимо я здесь все-таки лишняя, игру вообще кажется, не понимаю...Похоже мало мозгов. Поэтому, хочу сказать всем большое спасибо, и удачной вам игры на форуме. Пусть будет легким Ваш путь!

0

83

Тсукико Эйри
Спасибо за теплые слова. Очень жаль, что ты от нас уходишь, будет не хватать твоего огонька и снежных сугробов) Надеюсь что в ближайшем будущем мы сможем сделать игру более понятной и увлекательной.

0

84

ухожу на неопределенный срок
всем спасибо за общение, вы уникальная компашка.
процветания тахфуне, буду скучать по этому неповторимому и уютному миру)

0

85

Марс
ты ку-ку?....

0

86

Сахар
да

0

87

Марс
заметно.
никуда ты не пойдешь.
удали это сообщение.

0

88

Все таки ухожу окончательно и бесповоротно. Для верности, прошу админов удалить этот профиль.

0

89

Ухожу на всегда. Мир отличный, люди прекрасные. Любви счастья!

0

90

Фенрис
какого х*я, Фенрис?!!! *в негодовании* т___т

0

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Всё для вас: » Уход/отсутствие