Вверх страницы

Вниз страницы

Тахфуна - красавица Востока

Объявление

Новости

Фархат вырвался на свободу. Боги скоро ощутят ту тьму, что исходит от него. Будут призваны армии на борьбу, а пока Тахфунуа встречает новый спокойный вечер

Погода и время

Месяц Первого урожая.

День 2. Наступает ночь полнолуния.

Полдень (16:00-18.00)

Солнце окрашивает мир кровавыми лучами, приближаясь к горизонту. В эту ночь наступит ночь полнолуние, когда мир накроет волна искушающего аромата мизьенов

Партнёры:

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Победители конкурсов

События в игре

Вестник
Администраторы

Пиарщики

Квестовики

имя имя

Модераторы

Баннерообмен:

Заявки

Баннеры:

бесплатное продвижение сайтов

Регистрация сайтов в каталогах и на досках объявления раскрутка сайта в интернете

Автоматические откатные ворота под ключ автоматические ворота

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Гостевая: » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

Если у вас будет достойное объяснение этому факту, то может.

0

92

У вас высокие требования к пунктуации? Обычно я ставлю запятые туда, куда указывает программа.

0

93

414 мы тоже так делаем. XD Это нормально)

0

94

Главное прогоните через "Microsoft Word", дабы не было особенно критичных ошибок.
Да, грамотность необходима, но мы и сами не вузовские преподаватели, чтобы ставить "неуды" за одну пропущенную запятую.

0

95

414 написал(а):

Сейчас развелось очень много игр - борделей.

Кстати говоря, у нас не бордель) У нас все же рассчитано, что люди будут играть, плести интриги, а секс как приятный бонус, как уже сказали *глянул на обоих интриганов и пинает их писать посты*

0

96

Здравствуйте, это партнёры (?) Death note: the desire to live.
Вы нас удалили из партёров, или что? о.о

0

97

DN, здравствуйте.
Я проверил все заявки на партнерство, но вас не нашел. ((
Может произошла случайность? Или вы делали, но не у нас?
Вы можете продублировать вашу заявку в этой теме и мы исправим это досадное недоразумение.

Соврал, ваш баннер есть среди партнеров. Посмотрите во вкладке "партнеры" в шапке форума.

0

98

Партнёрство заключала не я, а другой админ. Так что не знаю подробностей. о.о

0

99

DN написал(а):

Партнёрство заключала не я, а другой админ. Так что не знаю подробностей. о.о

Я вам в гостевую уже написал, что тема создана. Возможно случайно была удалена. Приносим извинения)

0

100

Добрый уже ночи. Только вот сегодня искал похожий форум и случайно натолкнулся на вас. Я, человек, стеснительный, поэтому сразу писать анкету или что-то в этом роде побаиваюсь, поэтому пришел сюда.

0

101

Я
А чего нас бояться.. мы тоже почти люди)
Если есть вопросы по поводу анкеты обращяйся, все разьясним и поможем, мы не звери)

0

102

Ну, знаете, я просто настолько обрадовался, что нашел ваш форум, что как-то совсем не знаю даже с чего начать.

0

103

Я. написал(а):

Ну, знаете, я просто настолько обрадовался, что нашел ваш форум, что как-то совсем не знаю даже с чего начать.

Если хотите, киньте мне асю свою и мы обсудим вашу анкету)

0

104

Дорогие партнёры!
Naruto X-GEN сердечно поздравляет вас c Великим праздником!
С Днём победы!

0

105

Дорогая администрация и игроки. Меня очень привлекла ваша ролевая. Дело в том, что я ищу игру с определеным сюжетом. Кому-то из игроков не нужна очень симпатичная девушка, рабыня, невеста. ну и т д? Жду ответа)

0

106

Здравствуйте, Ищущий, ну администрации как бы очень необходимы сейчас жрицы Богини) Думаю и она не откажется от поклонниц

0

107

А что входит в их обязанности? Хотелось бы конечно мужского перса в пару.

0

108

Жрицы служат верховной Богине - Изиде. Несут светлое и доброе в массы. Исцеляют больных и борются с тьмою в душах потерянных личностей, да и не только в душах. Они стражи добра, которые противостоят темным созданиям, магам, жрецам, духам.

0

109

А что вы конкретно хотите для своего сюжета? У нас просто сейчас сюжет развернулся больше для динамичности всех игроков, чтобы им интересно было.

0

110

Очень заинтересовала ваша ролевая. Давно искала что-то подобное, а поэтому хотелось бы узнать, какие персонажи нужны вам в игру? )

0

111

Любопытство, добрый день)во-первых, можешь ознакомиться с акциями, эти персонажи нужны в игру, плюс облегчат тебе жизнь, если не хочешь особо думать над персонажем. Во-вторых, можем вместе подумать, что тебе подойдёт. У тебя будет женский персонаж?

0

112

Джинн
Акции уже просмотрела, но я больше люблю создавать собственных персонажей, продумывая внутренний мир и их прошлое. Для меня, это что-то вроде "ритуала", где можно предвидеть дальнейшее развитие не только персонажа и его окружения, но и эволюцию событий в которые он мог бы быть втянут.
Да, предпочла бы женский персонаж, могу, конечно, и кросспол, но сейчас как-то захотелось побыть в "своей" шкурке )
Я просто хотела еще узнать, где на сей момент разворачиваются активные события, руки, как говорится, чешутся до постов, поэтому не хотелось бы долго сидеть без дела. Может и на ролевой есть игроки, которым кого-то не хватает для развития своего персонажа, то тоже обсудила бы с радостью.

0

113

Вот мой skype, чтобы была возможность обговорить нюансы и посоветоваться. )

click

La.Crim.O.Sa

0

114

Любопытство, в скайпе я вам написал)

0

115

*скромненько так помялся, всё же решил спросить* а мизьены кроме своих крылышек никаких магических способностей больше не имеют?

0

116

*скромненько так помялся, всё же решил спросить* а мизьены кроме своих крылышек никаких магических способностей больше не имеют?

Их хочет трахнуть весь форум. Каннно. Ну за исключением богов.
Хотя боги тоже может быть

0

117

Арчи
Ну эт я уже понял *улыбнулся* я просто хотел взять что-то вроде предсказания будущего) вот сначала решил посоветоваться)

0

118

Арчи написал(а):

Их хочет трахнуть весь форум. Каннно. Ну за исключением богов.
Хотя боги тоже может быть

Арчи, ты не админ и выбирай выражения общаясь с новенькими.

Элек
Нет. увы, предсказывать они не могут. Вы можете пойти человеком с таким даром, правда у нас уже есть один провидец и надо оговорить тогда рамки вашего "виденья"

0

119

Хранитель
Хахах) ну в любом случае анкету я уже написал, так что уже не важно)

0

120

Добрый вечер.
Подскажите, есть ли ограничения по расе на роль шута в поднебесном замке?

0

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Гостевая: » Ваши вопросы