Тахфуна - красавица Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Гостевая: » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

тут-там, это только должен быть не мизьен или сам драхма. А вообще если хотите, вы можете взять свою какую-нибудь расу. чтобы было разнообразнее) ,

0

122

у вас тут такой выбор рас, стыдно предложить что-то свое.)
Еще несколько вопросов о Мирасах.
Если я правильно понял, они могут изменять свой вид в любое время, принимая облик как различных одушевленных существ, так и предметов. Или же они всегда должны сохранять какой-то один облик?

0

123

тут-там
Извините за ожидание ответа, были небольшие проблемы.
Не переживайте. мы любим полет фантазии)
Вы правильно поняли. Они могут изменять свой облик, наложив на себя иллюзию. Конкретную внешность они приобретают при попадание в мир)

0

124

Аааааааааааааааааааааааааааааа!!
ЖУУУУТКИЙ ДИЗААААЙН!
Спасибо за внимание.

0

125

Ааааааааааааа!
Не нравится - сделайте лучше и сравним, уважаемый.

+2

126

Доброго времени. Аннелиса де Катрисс - этот персонаж свободен?)

0

127

Незабвенная
Об игроке мы давно не слышали, поэтому да, свободен.

0

128

Спасибо за ответ.
Судя по акции, необходимо, расписать уже имеющуюся информацию,  я правильно поняла?

0

129

Незабвенная
Да ,но вы можете переделать. Там дано примерное представление)

0

130

Добрых суток (:
Постарался везде пролезть, внимательно изучить, но обзавелся вопросами, довольно ушибленными, очень прошу спустить с небес на землю :с
- в состоянии ли мизьен сбежать из дворца, предварительно избавившись(оторвав) от крыльев, дабы успешнее стушеваться в людской массе и, сколько возможно, оставаться в бегах?
- как я понял, создание женских представителей мизьенов не поощряется и требует соглашение с администрацией?

0

131

Уиллбигуд написал(а):

- в состоянии ли мизьен сбежать из дворца, предварительно избавившись(оторвав) от крыльев, дабы успешнее стушеваться в людской массе и, сколько возможно, оставаться в бегах?

отрыв крыльев не поможет) запах все равно остается и на поиски сбежавшего мизьена отправят ищейку. та очень быстро "вынюхает" беглеца или беглянку.

Уиллбигуд написал(а):

как я понял, создание женских представителей мизьенов не поощряется и требует соглашение с администрацией?

да, подобные вопросы через администрацию. ее контакты указаны в нужной вкладке)

0

132

Уиллбигуд - 612034342 напишите и мы решим с вами вопросы

0

133

Имхар все понял, спасибо за ответ)
Хранитель отослал запрос.

0

134

Доброго. Скажите, а характер мезьенов должен соответствовать их внешности? Все такие хрупкие и покладистые до мозга костей? Или на свою "паршивую овцу" тоже найдется пастух?

0

135

Саитель
Понимаете. У нас мизьенов бунтарей слишком много и их как циплят нерезанных. Можете совместить и спокойный норов и бунтарский, чтобы интересно было.

0

136

Джинн
Я планировал не столько бунтаря, сколько привереду что ли... В любом случае я понял, что вы имеете ввиду. Спасибо за ответ))

0

137

Добрый вечер
Скажите, а если сделать персонажа мизьена-наложника, можно указать, что он испытывает отвращение к сексу как таковому, никогда не получает удовольствия от процесса и вообще ненавидит своего господина, подчиняясь ему только по необходимости?

0

138

Мимопробегающий, можно, почему же нет? Только обоснуйте это все логично)

0

139

Хм, а разве того факта, что их, если я правильно понимаю, удерживают в гаремах против воли, не будет достаточно для обоснуя?

И, забегая вперед, вот именно сейчас кому-нибудь наложник нужен? Ну, чтобы сразу хозяина в анкете прописать?

0

140

Вполне достаточно конечно. По сути, глянем, что вы в анкете напишите)

Нет, хозяин у нас сейчас днем с огнем не сыщешь, так что пока многие мизьены бесхозные.

0

141

Доброго времени суток.
У меня назрело несколько вопросов:
1. Султан из вакансий свободен? Да или нет.
2. Я верно понимаю, что правитель должен быть Драконом (драхмой)? Что меня более чем устраивало бы)
3. Как у Вас с активностью игры?

А далее, с удовольствием помучаю кого-нибудь из администрации, но уже после ответов на заданные вопросы)

Заранее благодарен за информацию.

0

142

Ария написал(а):

Свободен и, как я знаю, очень даже нужен )

В акции у нас не султан, а бывший султан, который передал власть сыну. Если вы хотите взять султана. то нам с вами надо будет обговорить детали, посколько мы должны согласовать все с сюжетом. 612034342

0

143

Подскажите, пожалуйста, не совсем понятно из матчасти - магистр стихийной магии может быть алхимиком? Или это взаимоисключающие специализации?

0

144

Кхатрисс
Алхимики - отдельная специализация, магистр совмещать одно с другим не может, так как одно лишь занятие магией требует огромных затрат энергии. У магистра просто не будет хватать на это времени и сил. По части алхимии он может обладать базовыми знаниями, но не больше, в свою очередь алхимики НЕ могут, не обучаясь магии, иметь о ней какое-либо представление, так как по большей части знания такого толка (и не важно стихийный маг или какой-то иной) хранятся в секрете и передаются от учителя-ученику, не дальше. По части "знаний" - о своей "магии" распространяются только жрицы Изиды, они почти ничего не держат в секрете и готовы поделиться информацией с желающими, не зависимо от того обладают они даром или нет. Возвращаясь к алхимикам - они ученые, если конкретизировать, ученые-экспериментаторы. Если алхимик обладает магическим даром, он его развивает но не поднимается выше Мага средней руки. Они не проходят Испытание и лишь работают на магов, создавая нужные им артефакты (впрочем, сами маги на это тоже способны, но не считают нужным тратить на подобное свое драгоценное время)

0

145

Доброго времени суток.
У меня, собственно, один вопрос. Если заинтересовавший меня персонаж является божеством, то какова его роль в мире Тахфуна? Ни в расах, ни в сюжете вроде ничего не нашел, что могло бы послужить ответом.

0

146

alliance
у нас боги сечас мало играют, но могут быть задействованы в сюжете, смотря какого вы присмотрели.

0

147

Хранитель, Баал, он же Фенрис. Посоветуете подумать о другой роли? Или как тогда?

0

148

alliance
О нет, нам как раз он нужен. Возрождают фархата и генералы должны собраться, просто на данный момент он заключен в другом теле и не способен владеть своим могуществом бога.

0

149

Хранитель Это меня не смущает) Но от подробностей не откажусь, особенно, если это нужно будет прописать в анкете.

0

150

alliance Сейчас все подробности указаны в акции. дополнительно можете указать, что ощутили, как ваш так называемый хозяин очнулся ото сна. Ибо его пока только призвали и больше ничего не произошло

0

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Гостевая: » Ваши вопросы