Тахфуна - красавица Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Гостевая: » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

Хранитель Понял. Придержите, плиз.

0

152

alliance придержим.

0

153

Доброго времени суток. Я хотел бы взять этого акционного персонажа - Моаз ибн Шархан. Раса, возраст  и род занятий: Драхма, 501 год, советник.

Вопроса два:
1) Будет ли он активно задействован в игре? (у меня очень большое желание начать игру сразу, не суть, будет это сюжет или личная линия)
2) К кому я могу обратиться по поводу уточнения деталей касательного этого персонажа?

0

154

Guestt Да, он задействован. Можно даже будет отправить вас на площадь. где недавно произошло сражение с виверной и от туда начать игру.
Можете обратится ко мне по по поводу этого персонажа
612034342

0

155

Убедительная просьба обратить внимание на тему партнёрства.

0

156

Хотелось бы уточнить, в расах не до конца прописано кто от кого родится, так что я не совсем понял... Две дхармы могут иметь детишек?

0

157

Сын своего отца Нет, драхмы не спариваются между собой)

0

158

Здравствуйте.
Давно наблюдаю за Вашей ролевой и ее активностью, причем последняя постоянно радует глаз.
А потому хотел бы предложить как немного пиара и возможность найти еще игроков, можно ли Вашу ролевую внести в каталог ролевых вконтакте? Таких хороших ролевых единицы и многие просто даже не знают об их существовании, если только случайно не натыкаются.
Если такое не нужно, то прошу простить, что побеспокоил.

0

159

Поклонник ролевой, нам очень даже нужны помощники в пиаре. Если вы хотите взяться за это, то прошу вас в мою асю - 612034342

0

160

Бог мой!!
Я упёр год назад! Сначала сессия, потом поездки, потом забылось....
Чистила почту, нашла сообщение от вас....
Каюсь во всех грехах! Молю о прощении! И хочу вернуться!
Не знаю, остался ли мой перс, но его анкету не смог найти как и сам архив.
Отыгрывала за Май-вен.
Если возможно, хочу вернуть перса и начать жизнь с начала!

0

161

Ev
Конечно овзможно. Вам поменять ник? Анкета вернулась в "жители"

0

162

Хранитель
Да-да-да!!!
Урррааа!!))
Только как анкету привязать ко мне?
Или ее проще удалить, меня переименовать, а ее я дополню и выложу заново?
Прощу прощения за этот геморрой эти неудобства))

Отредактировано Ev (2013-12-13 14:55:22)

0

163

Ev
Никак не привяжете, вы просто дайте в профиле ссылку на нее. Так проще будет, не находите? или вы хотите эту анкету чтобыб ыло видно?

0

164

Да, хочется, чтобы анкету было видно))

0

165

Май-вен
Тогда копируйте - удаляте и вперед )

0

166

Хранитель
Спасибо))

0

167

Уважаемые партнеры, Final Fantasy: CrossWorlds поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством. Мы желаем Вашему форуму процветания и вдохновения. И пусть каждый из Ваших игроков в новом году будет счастлив, любим и удачлив!)

0

168

У меня есть дурацкий вопрос... а может ли существовать полукровка? Зверь-драхм?

0

169

Зверь-драхма не может. Повелители слишком трепетны к своей чистой крови. А вот зверя скрещивать с остальными расами можно. Надеюсь админы не против будут)

Отредактировано Алозар (2014-01-14 17:31:15)

0

170

Не против. Алозар прав. Драхмы заботятся о чистоте крови, как бы это странно не звучало, поскольку они скрещиваются с мизьенами.

0

171

Блин....а я такую анкету уже задумало....эх... Тогда только зверь-человек?

0

172

А что за анкета? Может если вы все обоснуете, то мы разрешим. Спрошу сейчас у Джина

0

173

просто мне кажется, что такой вот персонаж точно должен быть в замке, а то все куда-то из него сбегают

0

174

Больше не будут сбегать. Запрем всех в замке хд Джин согласен, сказал только, что должен быть оригинальный обоснуй, как тот сумел появится на свет и не умереть до сиго момента.

0

175

Плюс у него будет ооочень оригинальная внешность

0

176

кстати как вам показать внешность, а то вдруг не подойдет?

0

177

неизвестный написал(а):

кстати как вам показать внешность, а то вдруг не подойдет?

Можете сюда скинуть каритнку

0

178

увы форум мне не позволяет

0

179

Эммм... простите, что побеспокоил Вас, но из-за кое-кого я не могу прийти на форум. Процветания Вам))) Побольше хороших игроков, много качественной рекламы и интриг, страстей и любви на форуме.

0

180

Хм, и что же такое случилось?

0

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Гостевая: » Ваши вопросы