Тахфуна - красавица Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Гостевая: » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

Я не думаю, что это стоит Вашего внимания)))

0

182

Приходите. У нас люди все живут дружно и мирно и никто не пытается выпереть друг друга. К тому же, мне интересно посмотреть то, что вы придумали

0

183

Боюсь со мной просто никто не захочет играть...

0

184

Если вы покажете себя хорошим игроком, то захотят. К тому же, мы в замке всех закроем, по любому столкнетесь с кем-нибудь

0

185

как связаться с вами

0

186

645071197 или пишите сюда

0

187

А подскажите пожалуйста, что там с кандидатом на роль Моаза ибн Шархана? Вроде хотел кто-то... Или мне закатать раскатанную на столь колоритного потенциального соигрока губу? Т_Т

0

188

Трепетная лань  как видете - хотели играть. да так и не пришли) Нашли наверное более выгодное место.

0

189

Хранитель и как на зло своего дракона я сюда ни за хвост притащить не могу, ни голой ножкой не заманю... Патанатомия, биохимия и прочие страшные слова, видите ли...
Эхехе, ловись дхарм большой или маленький, пока я сам не озверел и не пошел за сачком - гарем ловить...

0

190

Трепетная лань лучше сами горем ловите) Поверьте. больше удачи испытаете)

0

191

А что, много беспризорных гаремных цветочков бегает?
Да дело не в удаче, а в моральном удовлетворении и хитросплетении взаимоотношений за закрытыми дверями. Ну и в недорастраченной на своего дракона нежности, но это личное.
Ладно, подожду пока, попробую поискать себе тирана-деспота-садиста

0

192

Трепетная лань ну, есть такие, увы и ах) Можно много кого найти.
к Фархату идите. он у нас господе и гаремщик хд но всех не потянет

0

193

Хранитель наложник, обожающим и влюбленным взглядом смотрящий на мировое зло... это диагноз ХДД

0

194

Можно к вам поприставать с вопросами?
Просто, возникли спорные моменты при написании анкеты, для разрешения которых нужна более подробная информация о механизме питания мирасов и другого по мелочи.
1) Едят ли они обычную еду?
2) Каким способом потребляются души (надо принять змеиный облик и в нём потребить вместе с телом или достаточно что-то сделать в человеческом облике {взять за руку/укусить/поцеловать} и если второе, то что происходит с телом съеденной души {умирает на месте/какое-то время ещё дёргается/совсем живёт дальше, без души})?
3) Может ли мирас потреблять души недавно умерших существ, ещё не успевшие далеко уйти от тела?
4) Существует ли то, что у нас называется частным похоронным агентством? И как оно называется в реалиях Тахфуна?

0

195

1) Обычной едой не питаются, но вполне себе могут съесть, правда насыщения или удовольствия от этого не испытают.
2) Потребляют в человеческом облике через поцелуи и вытягивают душу. У того у кого забрали душу остается жить какое-то время, он не испытывать ни радости, ни вкуса, ни чувства опасности. Тобишь, если ему будут отпиливать голову - телу без души будет все равно, что с ним.
3) Нет, не может, употребляет только живые, а не уже отошедшие от тела. хотя за редким исключением может потребить душу умирающего.
4) Такой конкретики нет. Родственники просто обращаются в храм к жрицам, чтобы они вознесли молитвы Изиде.

0

196

Ага, спасибо большое. Только по поводу 4-го уточнение: молитва-молитвой, а с телом-то что делают? Гроб и земля? Сжигание?

0

197

В землю закапывают конечно же или в склеп запихивают, как мумию. Могут и сжечь, а пепел родственникам подарить.

0

198

Умгум, т.е. всё же производители гробов водятся)
Спасибо ещё раз большое)

0

199

Да, водятся.
Не за что.

0

200

У меня проблема.
Нашел шаблн на анкету, а куда его отправлять понять
до сих пор не могу.

0

201

della neve
В тему "Вхождение в историю", там вы оставляете свою анкету и после проверки администрация перемещает ее.

0

202

Сахар написал(а):

della neve
В тему "Вхождение в историю", там вы оставляете свою анкету и после проверки администрация перемещает ее.

в том то и дело, что я не могу понять куда ее отправить или кому

0

203

della neve написал(а):

в том то и дело, что я не могу понять куда ее отправить или кому

Эм, создаете новую тему и оправляете туда? Можете мне послать

0

204

Хранитель написал(а):

Эм, создаете новую тему и оправляете туда? Можете мне послать

тогда можно написать и отправить вам в лс?

0

205

http://tahfuna.nc-21.ru/post.php?fid=13

Все же лучше сюда. потмоу что её все равно так и так выставлять

0

206

Здравствуйте.
Так как активность на Вашей игре (меньше пяти пользователей в сутки), партнерство с Вашей игрой прервано в соответствии с правилами.
При возвращении оной и Вашем желании дальше сотрудничать, партнерство может быть возобновлено.

С уважением, администрация ролевых: "Деймос", "Дракула, любовь сильнее смерти" и "Ромео и Джульетта".

0

207

Доброго времени суток, Вас беспокоит администрация форума-партнёра Vampire Knight: Dynasty.
К сожалению, в связи с пониженной активностью Вашего форума, мы разрываем партнёрство. В случае, если Вы хотите связаться с нами и/или вновь восстановить партнерство, мы всегда рады, и темы баннерообмена и партнерства всегда открыты.
Желаем удачи и дальнейшего процветания!

С уважением,
Haiin Kein.

0

208

[mymp3]http://dump.bitcheese.net/files/ypogeka/Austin_Wintory_-_I_Was_Born_for_This.mp3|Исполнитель - Название[/mymp3]

0

209

1

0

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Гостевая: » Ваши вопросы