Вверх страницы

Вниз страницы

Тахфуна - красавица Востока

Объявление

Новости

Фархат вырвался на свободу. Боги скоро ощутят ту тьму, что исходит от него. Будут призваны армии на борьбу, а пока Тахфунуа встречает новый спокойный вечер

Погода и время

Месяц Первого урожая.

День 2. Наступает ночь полнолуния.

Полдень (16:00-18.00)

Солнце окрашивает мир кровавыми лучами, приближаясь к горизонту. В эту ночь наступит ночь полнолуние, когда мир накроет волна искушающего аромата мизьенов

Партнёры:

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Победители конкурсов

События в игре

Вестник
Администраторы

Пиарщики

Квестовики

имя имя

Модераторы

Баннерообмен:

Заявки

Баннеры:

бесплатное продвижение сайтов

Регистрация сайтов в каталогах и на досках объявления раскрутка сайта в интернете

Автоматические откатные ворота под ключ автоматические ворота

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Гостевая: » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить. Администрация тоже люди, так что спрашиваем и не стесняемся.

0

2

Драхмы (я так понимаю, в м.р. — драхм, в ж. р. — драхма?) в человеческом облике какой физической силой обладают?

0

3

Карим Амир ибн Масуд
*кашлянул* данный подвид не имеет женского рода, именно из-за размножения им и нужны наложники других рас) Так что драхма м.р.
Думал что писал это когда-то *потер морду* М, в облике человека физическая сила больше чем у простого человека во много раз

0

4

Хранитель написал(а):

Думал что писал это когда-то

писали, да ) я задавал этот вопрос еще тогда, когда не дошел до кроссвидового размножения в Информации по миру ) Поэтому пребывал в некотором когнитивном диссонансе )

0

5

Карим Амир ибн Масуд
Ну.. гм, я немного не увидел, немного недосмотрел и немного раздумывал про цветовую схему текста *типа виноватая морда*

0

6

Хранитель
еще такой наивный вопрос: у сильнейших особей вида могут в человеческом облике проявляться способности, характерные для истинного? То есть могу ли я в человеческом образе током кого-нить обласкать? )

0

7

Карим Амир ибн Масуд
Ммм нет, к магии они не предрасположены в человеческом облике, вы можете в редких случаях проявления сильных эмоций работать только как эбонитовая палочка которую обласкали шерстью, или там зеркало разбить

0

8

Скажите, Хранитель, в плане (холодного) оружия что нам доступно? Традиционное средне-восточное оружие или можно разгуляться?

0

9

Амир аль-Карим
Вот в этом вопросе можете разгуляться как хотите, списав это на то, что торговцы завезли из другой страны

0

10

Хранитель
что до биографии, драхмы могут покидать свою изоляцию, чтобы, скажем, попутешествовать, поучиться чему-либо и тд и тп? Иными словами, драхмы спускаются в мир людей? )

0

11

Амир аль-Карим
Конечно же, они же повелители, без сопровождения нельзя покидать только мизьенам)

0

12

Хранитель
Благодарю )

0

13

Можно ли забронировать роль жрицы на один-два дня? Пока прочту всю информацию необходимую для игры, не хотелось бы писать анкету. И регистрироваться.

0

14

Странница написал(а):

Можно ли забронировать роль жрицы на один-два дня? Пока прочту всю информацию необходимую для игры, не хотелось бы писать анкету. И регистрироваться.

Ух. надеюсь это наша жрица писала, а то слепой дракон малек просмотрел)

0

15

она самая

0

16

Назрел вопрос:
с приходом ислама в средневосточный мир у ребят появилось приличное количество табу, как то не есть свинину, не пить вино и тд, и тп. У нас как дела с этим обстоят? С исламом у нас не сложилось — а со всем остальным?

0

17

А как Поднебесный сообщается с землей? Как в него попадают те, кто, например, был послан вниз по делам, как мизьенов доставляют во дворец и прочая, и прочая?

0

18

Амир аль-Карим
*приполз живой* У нас можно есть свиней. пить вино, да хоть обпиться и искупаться в этом)

В замке есть портал так же как и на главной площади, через них и переме5щаються обычные простые люди

0

19

Хранитель написал(а):

через них и переме5щаються обычные простые люди

а необычные?
Я, например, как спускаюсь в бренный мир?

0

20

Амир аль-Карим
Кхм. у вас много вариантов - станете драконом и слетите, преобразуете крылья и тоже слетите. сядете на коняшку (они по скалам бегают и за десять минут вас вниз спустят), войдете в портал)

0

21

Простите, возможно, мой вопрос довольно глупый, но возможно-ли существование в данном мире, хм, не естественного цвета волос? Просто нашла себе-таки внешность, а теперь озадачилась вопросом)

0

22

Эсма
Возможно, хоть они у вас будут цвета радуги и на них будут блесточки)

0

23

Очаровательно)Благодарю за ответ :3

0

24

У меня ещё вопрос! Валиде ведь может быть мизьеном? И касательно султаната её сына, получается, что женщина фактически является вдовой?

0

25

Эсма
Тут спорный вопрос, если бы Валиде - мать Султана - Драхмы, была мизьеном, то должна была родить Мизьена, а не Драхму, от сюда вывод, что Валиде Должна быть Драхмой, тем самым напрочь разрушая весь баланс ролевой.

0

26

Галатея
Циц, женщина!

Эсма
Валиде и есть мизьен, только мизьены рожают драхм/отступников. Драхмы повелители и они никак не могут рожать, тем более у них только мужской пол в расе

0

27

Хранитель
Это как? ТЫ мне объясни чашуйчатый.
Кстати, как так получилось?

0

28

О, тогда у меня ещё вопрос, чисто технический. В разделе,где описаны роды затронуто всё, кроме рождения мизьенов у людей(возможно я что-то упустила). Они появляются обычным способом, или всё же нужно яйки откладывать и обычным смертным?)

Галатея
Благодарю за попытку помочь разобраться)

0

29

Галатея
Я объясню вместо чешуйчатого.*появился из дымка*Я говорил ранее и повторюсь, что в гареме у драхм официально могут быть только мизьены. Они и только они. Другие случаи, если драхма вдруг захотел человека или особь из другой расы, то он должен понимать, что нарушает правила гарема и столкнётся с осуждением и прочими неприятностями. Рожать среди мужских особей могут только мизьены. Что касается женщин, то если она не мизьен, то она не может становиться Валиде или Султаншей. Вопросы почему так..потому что это правила этого мира. Я уже пихнул Хранителя, чтобы он это уточнил в правилах гарема. Просто повторюсь, что только мизьены могут быть официально в гареме, другие особи лишь по прихоти драхмы. Следовательно, если вы мизьен, султан ваш сын, то вы Валиде. Валиде не обязательно будет вдовой, ведь предыдущий султан мог просто в связи со старостью отойти от дел.

0

30

Эсма
Рожают люди обычным способом. Ребёнок рождается красивым и с отметиной на спине в виде крыльев.

0

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Гостевая: » Ваши вопросы