Тахфуна - красавица Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Гостевая: » Жалобы и предложения

Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чем-то недовольны или считаете своим долгом помочь форуму в предложение идеи для развития форума? Значит, вам сюда.

0

2

Администрация Bleach: Apocalipsis поздравляет Вас
с наступающим Новым годом!

Мы желаем администрации нашего дружеского проекта
процветания и благополучия, а Вашим игрокам успехов,
позитива и творческих муз!

Надеюсь, наши с Вами партнерские отношения сохранятся и в следующем году,
и 2014 год мы с Вами будем встречать в том же дружеском составе!

С праздником!

0

3

У меня небольшое предложение. Форум начал долго грузиться последние два дня. Порой просто не хватает терпения и приходится закрывать вкладку флуда( Нельзя ли как-то облегчить дизайн? Или, допустим, поставить кнопки переключалки с диза на диз(если надо,дам код)  торой сделать пустым, для обладателей упавшего инета, как я.
Буду очень благодарна.

0

4

Мориин
Кнопки для переключения диза мы пробовали, проблема в том, что один диз перезагружает другой и смотрится это ужасно. Я попробую облегчить шапку, у вас ведь она не погружается? Если же весь форум полностью, то могу сказать, что у меня тоже такая проблема и это связано с тем, что браузер Опера после нововведений стал очень сильно глючить.

0

5

Хранитель
Ох, беда...
Грузится половина шапки и лампа рядом с надписью. Для загрузки всего форума нужно где-то минуту ждать. Ну и браузер у меня хром стоит. Может и вправду лаги сети? Подожду немного, вдруг само собой пройдёт)

0

6

Мориин
Не переживайте. я уменьшу картинку насколько смогу и пройдусь так по всему форому. все для наших пользователей

0

7

Хранитель
Премного благодарна вам)

0

8

Мориин
У меня так сегодня все утро было, сейчас грузится нормально. Я думаю это просто лаги.

0

9

Посмотрите тему "заявка в партнерство"

0

10

Мичи, простите пожалуйста за задержку, баннер установлен.

0

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Гостевая: » Жалобы и предложения