Вверх страницы

Вниз страницы

Тахфуна - красавица Востока

Объявление

Новости

Фархат вырвался на свободу. Боги скоро ощутят ту тьму, что исходит от него. Будут призваны армии на борьбу, а пока Тахфунуа встречает новый спокойный вечер

Погода и время

Месяц Первого урожая.

День 2. Наступает ночь полнолуния.

Полдень (16:00-18.00)

Солнце окрашивает мир кровавыми лучами, приближаясь к горизонту. В эту ночь наступит ночь полнолуние, когда мир накроет волна искушающего аромата мизьенов

Партнёры:

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Победители конкурсов

События в игре

Вестник
Администраторы

Пиарщики

Квестовики

имя имя

Модераторы

Баннерообмен:

Заявки

Баннеры:

бесплатное продвижение сайтов

Регистрация сайтов в каталогах и на досках объявления раскрутка сайта в интернете

Автоматические откатные ворота под ключ автоматические ворота

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Квесты: » Новые квесты

Новые квесты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюда будет выставлена информация о новом квесте и ссылка на тему, где можно будет записаться для участия, задать интересующие вас вопросы и обсудить ход игры.
Обсуждение каждого квеста происходит в отдельно созданной теме, здесь исключительно информация для ознакомления игроков.

0

2

Хочу играть) А в бонус можно по арту каждому.

0

3

Как только, так сразу)

0

4

-Готов сыграть.

0

5

С удовольствием приму участие.

0

6

Чарнаэль
Мухаррам
Новости быстро разлетается и драхма услышал. Что в городе бесновалась необычная тварь. Вы же умный, вас это насторожило, и вы пошли в библиотеку добыть книжку. В итоге можете услышать что-нибудь про Фархата. Зверь о нем случайно может обмолвиться и вас это заинтересует. Как вам?

Нино
Фенрис
Фенрис мог прийти к алхимику за какой-нибудь травкой, тут уж мизьен приказал принести ему… Напиток от беременности. Алхимик что-нибудь перепутает и сделает Фене там волчий хвост розовый или еще что-нибудь. И будете пробовать это разными способами убрать.

0

7

Здорово. Меня он и без того насторожил.

0

8

Хранитель
-Отличная идея.

0

9

Повеселимся)

0

10