Тахфуна - красавица Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Всё для вас: » Поиски партнёра

Поиски партнёра

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вам скучно и хочется игру начать побыстрее? Пишите сюда, только прошу вас, не ждите у моря погоды, если видите впереди вас незанятого персонажа, то предлагайте ему игру. Да и кто уже нашёл себе "пару" просьба обоим ставить слово "занят" в вашем посте поиска. Наиболее удобный способ поиска это: что хотите Вы и что Вы можете предложить.
Тема будет периодично чиститься.

0

2

итак, объявляю практически вакансии.
для долгоиграющего сюжета.

1. первого воззвавшего ко мне за помощью - разочаровавшегося в остальных богах.
2. любимчика/наместника/апостола/пророка - через него я буду говорить со своими поклонниками.
3. поклонники - нет, вовсе не моей красоты и великолепия. а моих методов, стиля и вообще, у всех богов есть жрицы и тд, а у меня нет, не хорошо. им обещаю своевременную помощь в работе, сил ярости. от них хочу - алтарь, где нибудь в недоступном взору месте и жертвоприношений.
4. шпиона - пробравшегося в нашу темную обитель и теперь доносящего о планах другим богам. не сразу, но можно обсудить.

выслушаю ваши предложения, что-то комбинировать не возбраняется, за всеми вопросами обращаться в ЛС.

+1

3

отыграла бы ФБ или ФФ

0

4

Было бы неплохо начать) Ищу кого-то

0

5

есть идея для веселенького ФБ :) ищу партнера/ов

0

6

Ищу кого-нибудь для того, чтобы хоть начать саму игру. Основа и только она. ЛС.

0

7

Флэш, альтернатива anyone?)

Буду рада замутить что-нибудь божеское с Арией, но хочется поприключаться и в мире смертных)

0

8

Ищу с кем начать игру. Отыграю так же флеш, любой. Посты могу писать часто.
Обращаться в ЛС, идею придумаем вместе.

0

9

Кому нужен беспризорный мизьен?
Ищу! кого-нибудь с кем начать основу)
можно и фб и фф. буду рад любому

0

10

на данный момент не актуально

Так, милые мизьены, кто готов временно отдаться в "ласковые" руки жрицы Имхара? Заботу и ласку не обещаю, но относительно благополучный исход гарантирую. Задумки есть, так что пишите в лс или асю)))

Отредактировано Дамира Аль-Рахал (2013-10-13 15:34:43)

0

11

Народ, долго думала, но пришла к выводу, что нужно сюда написать. Дамире требуются:
- Ага (подробности обсудим с тем, кто на это решится. За личную жизнь не бойтесь, ущемлять не стану, главное, по мнению жрицы, дабы вы не палились своей состоятельностью в вопросах интима в глазах общества, тем самым позоря госпожу)
- Муж (отмечу сразу, фиктивный. Очень и очень сомневаюсь в том, что рыжая способна на любовь в нормальном понимании этого слова. В остальном же возможны варианты от равнодушия до ненависти)
- Ученик/ученица, который (ая) в последствии станут приемниками в служении. Более-менее нормальное отношение гарантированно, но помните, что его, как и доверие еще стоит заслужить.

З.Ы. Ни одного из разыскиваемых не описывала подробно, но предложения и наметки на игру имеются, если кто-то заинтересуется, смело пишите в ПМ)

Отредактировано Дамира Аль-Рахал (2013-10-16 20:29:37)

+1

12

Надо попробовать своего персонажа в деле, уж больно странным вышел. Если у кого-то есть время и желание, сыграю какой-нибудь флеш: хоть разговоры, хоть адвенчуру. Никаких постельных сцен. Можно и основу, но там потяжелее будет вникать в суть вещей.

0

13

ищу игроков чтобы отыграть альтернативную историю. кто хочет велком в лс.  жду.

0

14

Надо же с чего-то начинать. Друг мой! Ищу тебя, без разницы что, но желательно не постельку.

0

15

я в поисках!

0

16

Ищу партнера для основы, но варианты с флешами и альтернативой тоже рассмотрю.

0

17

Я ХОЧУ ИГРАТЬ!!!!

0

18

Ищу в основу))

0

19

С удовольствием поиграю в ленивом темпе хоть основу, хоть флеш, хоть что, мне тренироваться надо. "^.^

Отредактировано Нино (2014-01-26 13:14:32)

0

20

Зверье ищет себе партнера/партнершу для отношений. Пока что во флэш.

0

Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Всё для вас: » Поиски партнёра