http://s1.uploads.ru/i/Hv0nw.png

Рейтинг форума 18+Рейтинг игры — NC-21, это означает разрешенное детальное описание насилия, отыгрыш гомосексуальных отношений и других сюжетов, которые могут повлиять на психику несовершеннолетних.
В связи с данным предупреждением ответственность за возможные искажения психики несовершеннолетних игроков лежит на них самих. Администрация ответственности не несет.

Перед регистрацией вы обязаны ознакомиться с правилами, информацией о мире и прочим. Незнание правил не освобождает от ответственности. 

Общие правила

1.1. Как всегда по старинке. Админ всегда прав!
1.2. Если Админ не прав, у вас есть возможность ему это объяснить. Корректно, уважительно и с фактами.
1.3. Уважайте других игроков, если хотите чтобы уважали вас.
1.4. Если возникают какие-либо проблемы в общении друг с другом, не переносите это в игру.
1.5. Уважайте чувства и мнение других игроков.
1.6. Ролевой форум "Тахфуна - красавица Востока" является развлекательным проектом для взрослых и адекватных людей (о чём свидетельствует рейтинг). Информация, используемая и описываемая на нём, а также события, происходящие в рамках игры и в развлекательной зоне типа "Флуд" являются художественным|литературным вымыслом, который не должен восприниматься буквально. За любым персонажем, независимо от его возраста, стоит взрослый и адекватный игрок. Материалы форума не предназначены для иного использования, кроме литературно-развлекательных целей.
1.7. Мир полностью авторский, и все здесь создано и существует так, как задумали авторы. Поэтому вопросы в духе "А почему у вас вот так, хотя в "Светлолесье" было так?", "В том источнике написано одно, а у вас другое?" не будут восприняты всерьёз. 
1.8. Тематика игры - средневековое фэнтези древнего востока. Администрация постаралась передать всю информацию по миру, требующуюся игрокам, поэтому никаких машин, роботов и огнестрельного оружия. 

Правила регистрации персонажа

2.1. Регистрируясь на форуме, вы автоматически соглашаетесь с тем, что являетесь совершеннолетним лицом
2.2. Имя персонажа регистрируется ТОЛЬКО на русском языке и должно отображать имя или прозвище персонажа. Запрещено создавать имена, схожие с уже существующими, во избежание путаницы.
2.2.1. Имена персонажей должны соответствовать тематике игры (вы должны понимать, что такие имена, как Саша, Маша, Ли и прочие не подходят для восточного фэнтези-сюжета)
2.3. Участники с непонятными именами или именами, зарегистрированными в неправильной форме будут удаляться. Как и участники с именем на латинском или каком-либо другом языке, кроме русского, а также с именем, содержащим какие-либо посторонние символы, за исключениемапострафов и тире
2.4. В игре принимают участие персонажи данных рас. Если же вы желаете ввести в игру свою  расу, то можете это обговорить с администрацией, кинув предварительно описание  и какую роль займёт эта раса в мире. (Не бойтесь, мы тоже смертные люди и всегда можем найти общий язык.)
2.5. При регистрации УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА при регистрации указывать в профиле или анкете актуальные способы связи, чтобы администрация имела возможность связаться с вами при возникновении непредвиденных ситуаций на форуме или для уточнения технических игровых моментов.
2.6. Анкета пишется строго по шаблону и в соответствии с правилами орфографии и пунктуации. Менять оформление шаблона запрещено.
2.7. Анкета пишется в течение недели после регистрации. Если вы не успеваете, но хотите придержать роль, уведомите об этом администрацию. Если в течение недели после регистрации игрок не предоставит анкету и не будет активен на форуме, аккаунт будет удалён.
2.8. Если вы регистрируете персонажа, который находится в каких-либо отношениях с уже имеющимися персонажами, обязательно договаривайтесь с ними об этом.
2.9. Манчкины и мэри/мартисью крайне не приветствуются.
2.10. Минимальный возраст персонажа должен быть 18 лет. В игру принимаются персонажи обоих полов (если это не противоречит особенностям расы).
2.11. Мы не заставляем вас расписывать и создавать гигантскую анкету (краткость – сестра таланта), но, надеясь на ваше благоразумие, просим не писать две сухие строчки, которые даже не позволяют полностью представить вашего персонажа. 
2.12. Проверять и комментировать анкеты имеют право только представители админско-модераторского состава (далее АМС). Ваша анкета будет обязательно проверена, ведь нам важен каждый игрок.
2.13. Анкета считается принятой, когда её одобрил хотя бы один член АМС.
2.14. К игре можно приступить только после того, как АМС поставят в теме с анкетой соответствующее сообщение. До принятия анкеты вы можете скоротать своё время во флуде и в развлечениях.
2.15. При желание, принятые игроки могут создать ещё двух, трёх и более персонажей (или NPС), при условии, что они тоже будут активно отыгрываться на ролевой. АМС должен быть поставлен в известность об этом и обязуется не разглашать сведения о принадлежности персонажей.
2.16. Ваша подпись не должна быть слишком большой, содержать картинки, баннеры и любые ссылки с рекламой и должна быть заполнена по шаблону. Фразы, характеризующие вашего персонажа - разрешены.
2.17. Желая покинуть форум по какой-либо причине, игрок ОБЯЗАН предупредить АМС о своем решении в соответствующей теме. В противном случае к нему могут быть применены меры, указанные в пункте 5 настоящих правил

Правила аватаризации

3.1. Размер Аватара 180 х 350 рх. Он не должен блестеть, переливаться и иметь какую-либо подпись, но должен отражать внешность вашего персонажа. Фотографии реальных людей или нарисованные картинки - решать уже вам.
3.2. Помните, что от выбора расы зависит и внешность вашего персонажа. Если вы выбираете дракона, то тот должен отражать его властный характер, а не быть изящной фиалкой, и наоборот с мизьенами. Люди, звери, жрицы, отступники и другие расы берутся на усмотрение игрока.
3.3. Изображение на аватаре должно давать другим игрокам представление о том, как выглядит ваш персонаж (то есть персонаж на аватаре не должен сидеть к зрителю спиной, закрывать лицо полностью веером/забралом/другими предметами и прочее).
3.4. Нецензурные аватары или аватары, откровенно изображающие персонажей запрещены.
3.5. Нельзя начинать игру без аватара!
3.6. Если возникают проблемы с выбором подходящей картинки, то можете обратиться в тему Аватаризация или загляните в тему Занятые внешности, чтобы увидеть, какие картинки (или внешность персонажей) уже используются в игре во избежание создания клонов. Разумеется, если вы близнецы и, это было оговорено с вашим партнером лично, то разрешено ставить повторяющиеся аватары.

Правила оформления игрового поста

4.1. Посты пишутся ТОЛЬКО обычным шрифтом и заданным цветом. Прямая речь начинается с тире и пишется жирным шрифтом. Слова собеседника или NPC пишутся с подчеркиванием. Мысли берутся в кавычки или оформляются с помощью курсива. Никаких смайликов.
4.2. Старайтесь не допускать ошибок. Если не уверены в своей орфографии, проверяйте посты в ворде.
4.3. Несмотря на рейтинг, игра все же требует литературного языка. Использование ненормативной лексики и грубых выражений допустимо только в случае, если этого требует характер персонажа или игровая ситуация. В темах общения личностные оскорбления буду жестоко караться.
4.4. Слова собеседника, которые вы цитируете в своем посте, не должны составлять более 35% вашего поста.
4.5. Запрещается описывать действия, слова и мысли других персонажей. Вы не вправе решать, как на ваши действия отреагируют другие. Исключение делается ТОЛЬКО для персонажей, обладающих способностью к чтению мыслей при условии существующей меду игроками договоренности. Точно также ваш персонаж не может знать о событиях на другом конце города сразу после того, как они произошли, пока не узнает о них из новостей или каким-нибудь другим адекватным способом и находится в двух местах одновременно.
4.6. Поскольку, мы не требуем больших игровых постов и понимаем людей, у кого может не быть вдохновения, убедительно просим все же не писать две строчки, на которые даже ответить нечего.
4.7. Все не игровые вопросы можно обсудить в конце игрового поста, обозначив их "ООС" (out of character) и закрыть spoilerом но не злоупотребляйте ими.
4.8. Соблюдайте очерёдность постов, если в отыгрыше участвует больше двух человек, и не стремитесь ответить кто быстрее. Помните, что это всего лишь игра. Не стоит обижаться на игроков за действия их персонажей. Если какой-то персонаж не поступил так, как хотелось вам - это не значит, что игрок вас не любит, ненавидит, презирает или ещё что-то. Это всего лишь означает, что данный поступок для персонажа неприемлем.
4.9 Если вам нужна какая-нибудь локация помимо существующих, то можете попросить о них администрацию. Исключения составляют ваши комнаты во дворце или дома в городе.
4.10. Помните, что без вашего согласия персонажа нельзя убить, искалечить и нанести тяжкие телесные повреждения. Кроме тех случаев, если персонаж нарушил какие-то запреты самого игрового мира и ваше нарушение видели посторонние и сообщили кому надо.
4.11. При переходе из одной локации в другую обязательно указывается переход

Код:
>>>[url=ссылка]Название ссылки[/url]

Административные права и нормы

5.1. Администрация оставляет за собой право не принимать, удалять или наказывать игроков по своему усмотрению.
5.2. Администрация оставляет за собой право влиять на вашу игру и вносить "элемент неожиданности" в отыгрыш, используя NPC или влияние существующих богов.
5.3. Администрация оставляет за собой право удалять персонажа, если игрок не появляется больше календарного месяца без предупреждения в соответствующей теме, и до этого не заполнил анкету или не проявлял активности на форуме.
5.4. Администрация имеет право банить игрока, на срок от трех дней, если он вступил в игру до того, как была принята его анкета.
5.5. Администрация оставляет за собой право изменять игровые линии по своему усмотрению, если игрок не появляется больше одного календарного месяца без предупреждения в соответствующей теме. Соигрок имеет право сменить сюжетную линию через неделю после пропажи другого соигрока без предупреждения.
5.6. В случае если активный игрок в течение одного календарного месяца пропадает, администрация имеет право вывести его персонажа из игры и списать в архив.
5.7. Все принятые персонажи, не проявляющие активности в течение одного календарного месяца будут определяться в архив с возможным применением к ним правил, указанных в пунктах 5.5 и 5.7. Восстановление персонажей из архива, а так же их последующее введение в сюжет производится по запросу к администрации
5.8. Все сюжетные и квестовые линии согласуются с администрацией в сответствующем разделе
5.9. Администрация может вынести предупреждения нарушителям правил в случае, если они не носят вопиюще грубой формы. Три предупреждения — бан. Его срок устанавливает администрация
5.10. Все NPC, созданные администрацией — собственность администрации, пока их не возьмет с разрешения администрации в полное распоряжение конкретный игрок. Администрация также оставляет за собой право забрать такой аккаунт без объяснения причин, если посчитает, что игрок не справляется с ролью.
5.11. Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять существующие правила по своему усмотрению с указанием произведенных изменений в соответствующем разделе

http://s1.uploads.ru/i/CaVIv.png

• Вы должны понимать, что в некоторые помещения путь определённой расы ограничен. Например, мизьен не может просто так спуститься в город без сопровождения своего покровителя или охранников-зверей. Если же вы сбежали от столь зоркого внимания, то постарайтесь, чтобы вас не заметили.

• Из ничего не могут появляться артефакты, оружие, ключи и отмычки. Идёте куда бы то ни было, то обязательно подробно описывайте, что с собой берёте, и пользуйтесь только этим.

• Также запрещено использовать не прописанные в свойствах расы и анкете персонажа заклинания или способности.

• Персонажи смертны, если к этому вас всё-таки подвела судьба. То есть если вам к горлу приставили кинжал, то стоит помнить, что этот кинжал может запросто перерезать вам горло при неосторожном движение. Просто ведите себя естественно и не заставляйте партнёра изобретать велосипед в отыгрыше, если по ситуации он легко может вас прирезать.

• Умершего персонажа можно воскресить, если кто-то из близких вашему персонажу существ, вознесет молитву Имхару или отправится в путешествие на его земли за душой. Так же, вы можете завести нового персонажа после смерти вашего по упрощенному шаблону.

• Если вы превращаетесь из одного существа в другое, то должны учесть, что ни у кого одежда не сохраняется. Она либо рвётся, если существо большое, либо соскальзывает, если существо маленькое. Просьба учесть это и, либо припрятать где-нибудь одежду, либо запастись новой.

• Так же существует два места куда вы не можете перейти сразу, а должны отписать тот самый переход. Первое место - это Поднебесный замок. В него можно попасть прилетев или через телепорт, а затем вы должны отписаться в холле и только после этого идти в любое помещение, куда захотите, тоже самое если вы идёте из замка в город. Второе же место - тайная долина. Путь туда вы обыгрываете в болоте или грозовых горах с участием мастера игры. Это дело не ограничиться одним постом, ведь болота и горы непроходимы и считаются опасными даже для перелётов.

С уважением, администрация форума.