Вверх страницы

Вниз страницы

Тахфуна - красавица Востока

Объявление

Новости

Ветра приносят дурные вести, отступники готовы к нападению на Дворец. Боги ощущают приближающуюся тьму, скоро пробудится древнее зло


Погода и время

Месяц Первого урожая.

День 1. Наступает ночь полнолуния.

Полдень (16:00-18.00)

Солнце окрашивает мир кровавыми лучами, приближаясь к горизонту. В эту ночь наступит ночь полнолуние, когда мир накроет волна искушающего аромата мизьенов






Партнёры:


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Победители конкурсов



События в игре


Вестник
Администраторы

Пиарщики




Квестовики


имя имя

Модераторы


Баннерообмен:


Заявки



Баннеры:

бесплатное продвижение сайтов

Регистрация сайтов в каталогах и на досках объявления раскрутка сайта в интернете

Автоматические откатные ворота под ключ автоматические ворота


X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Введение » О расах


О расах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://s1.uploads.ru/i/ZWjM9.png

Подробное описание расы

Великая раса повелителей этого мира. В основном они предстают перед всеми в двуногой ипостаси, но их истинным обликом является драконий. Они весьма высокого роста, не менее 180 см. Мощное, атлетически развитое телосложение, которое пусть и слегка отпугивает, но в тоже время придает им своеобразное величие (у некоторых особей тело более гибкое, но не худощавое). Среди них нет особей женского пола, а если и рождались, то быстро погибали. Цвет кожи драхм чаще всего смуглый, хотя встречаются и оливковые и медовые оттенки. Это зависит от второго облика её обладателя. Чем ярче чешуя, тем бледнее кожа (но ни в коем случае не белая, никаких альбиносов среди этой расы нет). Облик драхм одновременно великолепен и устрашающ. Свою настоящую силу они приобретают только в зверином облике: извергание пламени или электрических шаров/молний (в двуногом облике они это делать не могут, так как рискуют сжечь себе все горло). Живот у этих созданий очень чувствительный и уязвим к атакам острыми предметами, в отличии от крепкой чешуи, покрывающей тело. Так же любое заклинание, направленное на них, разбивается о их кожу, не причиняя особого вреда. В двуногом облике из способностей им доступна телепатическая связь, устойчивость к большинству ядов и мощная регенерация, зависящаяся от возраста. Но были слухи, что самые старые драхмы могли отрастить себе даже повреждённые органы. При частичной трансформации могут быть когти, чешуя в некоторых местах и хвост. Драхмы очень тяжело переносят холода, поэтому в холодное время года они могут быть сонными, а то и впадать в спячку.

Прототип расы: Драконы
Срок жизни: до 700 лет
Совершеннолетие: в 30 лет
Второй облик: Размер
Особенности строения: Рожденные от бабочки-мизьена, драхмы имеют тело как у человека. Вылупившиеся из яиц не имеют пупков.
Магия: Чтение мыслей, выдыхание огня/молний во втором облике
Обитают: Поднебесный замок

http://s1.uploads.ru/i/zeY6T.png

Подробное описание расы

Мизьены являются воплощением красоты, изысканности, грации и искушением для любого мужчины. Природа одаряет их всеми данными, чтобы завлекать мужчин любой расы. Они красивы, тонкокостные и не высоки ростом. Цвет кожи, глаз, волос разно - образен и порой даже необычен. Встречаются даже розовые волосы, фиолетовые или золотые глаза.
Кожа всегда очень нежная, а в брачный период, который случается каждое полнолуние с 17 лет, от них исходит аромат, который невозможно описать словами. У каждого мизьена он индивидуален и сводит с ума. И если не совладать с собой, то можно просто убить в порыве страсти мизьена. Лишь драхмы смогли совладать с этим ароматом, хотя и у них случалось, что мизьены не выживали после брачной ночи. В обычное время этот запах слаб, но всё так же приятен. Вообще, наложник(ца) выглядит как человек, только превосходит красотой и грацией, движения более плавные и практически бесшумные. В брачный период помимо дразнящего аромата, они раскрывают свои крылышки, что обычно скрыты в виде тату на лопатках. У одних крылья бабочек, а у других птиц. При этом, независимо от вида крыльев, у них яркий окрас, разнообразная форма и размер. Крылья появляются после брачной ночи. Поэтому если они не девственны, это будет сразу понятно. Помимо крыльев их кожа излучает лёгкий свет, словно осыпана пыльцой. Татуировка между лопаток появляется при рождение. Способности мизьенов всегда подавляют, поскольку их чарам могут противостоять лишь драхмы, наверное, поэтому мизьены и не риску - ют даже думать о свободе, побеге или упрямстве. Их запах порабощает, но это и их минус, ведь они физически слабы и не могут дать отпор, если их растерзают в порыве дурмана страсти. У каждого мизьена свои таланты, но сила бабочек в танце, а магия птиц в голосе. Так же, говорят, что пыльца мизьенов, которая появляется лишь в брачный сезон, имеет лечебное свойство и очень ценна. Благодаря крыльям они могут летать на небольшие растояния. У них высокая регенерация, что помогает им быстро излечивать раны после брачной ночи.

Прототип расы: Ангелы, феи
Срок жизни: до 150 лет
Совершеннолетие: в 17 лет, достигнув какого-то возраста, старение останавливается до дня смерти
Магия: Волшебный запах, крылья
Обитают: Официально Поднебесный замок, рождаются в Фэрисе и близлежащих деревнях

http://s1.uploads.ru/i/d7fSh.png
Прототип расы: Наги, не летающие полудраконы
Срок жизни: до 500 лет, после совершеннолетия не подвержены старению
Совершеннолетие: в 30 лет
Второй облик: Размер
Особенности строения: Если отступник рождается от бабочки-мизьена, то имеет тело и верхнюю часть полуформы такую же, как у человека. Вылупившиеся из яиц змейки не имеют пупков. В полуформе их человеческая часть сплошняком соединяется со змеиным хвостом. В человеческом облике могут быть вертикальные зрачки, клыки и чешуйки кое-где.
Магия: Чтение мыслей
Обитают: Тайна долина

http://s1.uploads.ru/i/0SCbG.png

Подробное описание расы

Раса, представители которой могут обращаться из человека в животных, птиц, рыб (магических гибридов или простых). Их внешность не отличается ничем от людей, за исключением тех, кто любит находиться больше в своей звериной ипостаси. Порой даже в человеческой форме их можно распознать по вертикальным зрачкам, удлинённым клыкам,
когтям и другим признакам того зверя, к которому они принадлежат. Процесс обращения довольно болезненный, поскольку перестраивается строение кости, мышц и порой даже органов. Звери могут спариваться с любыми существами. У них доминирующий ген, поэтому чаще всего потомство будет из рода зверей, а полукровок среди них не существует. Звери немного ниже драхм, но у них хорошо развита мускулатура. Перекидываться они способны по собственному желанию и разум полностью сохраняется. Правда, исключением является первая трансформация, когда звери не всегда контролируют себя и могут натворить бед, поэтому их часто запирают в специальных камерах замка. По понятным причинам одежду они предпочитают носить по минимуму, поэтому чаще всего ходят с оголёнными торсами и стопами. Обычно их атрибутику составляют доспехи на руках и ногах, но вообще весь гардероб создан для их удобства. Говоря об их способностях, у них обострены все пять чувств - зрение, слух, вкус, обоняние, осязание. Плюс ко всему звери могут развить высокую скорость, хорошая реакция, телепатическая связь между собой в звериной форме. Они довольно живучие, так как их ткани способны регенерировать, хоть и не так быстро. Звери способны выжить даже со смертельными ранами в сердце или в голову. В звериной форме они способны видеть магические ловушки, но никак не обезвреживать их, ведь магия на них действует точно так же, как и на всех остальных. Единственно, что отличает зверей от других рас – это то, что у них есть истинные имена. С помощью них, драхмы управляют этими созданиями и подчиняют себе, но произносят они их лишь на своём языке, чтобы другие не понимали его значение. Звери же могут поделиться своим именем с тем, кому они безоговорочно доверяют и любят.

Прототип расы: Оборотни, химеры
Срок жизни: до 300 лет.
Совершеннолетие: в 50 лет
Магия: Чтение мыслей и некоторая слабая магия в звериной форме
Обитают: Поднебесный замок, Фэрис и близлежащие деревни

http://s1.uploads.ru/i/suPke.png
Прототип расы: Люди
Срок жизни: до 100 лет. Могут продлить свою жизнь зельями и заклинаниями. Жрицы до 200 лет, если на них сходит благословение богини, то  до 250 лет.
Совершеннолетие: в 18 лет
Магия: Любая
Обитают: Фэрис и близлежащие деревни

http://s3.uploads.ru/Q6DtH.png
Падшие Боги: 1
Боги: 4

Так, а сейчас неплохо бы узнать, наверное о самом главном навыке наших жителей - телепатии, чтобы у вас не возникло путаницы.

0

2

Склонение рас:

Ед. ч.

Мн. ч.

И.п. Драхма, мизьен
Р.п.  (нет) Драхмы, мизьена
Д.п. (дать) Драхме, мизьену
В.п. (вижу) Драхму, мизьена
Т.п. (горжусь) Драхмой, мизьеном
П.п.  (думаю о) Драхме,  мизьене

И.п. Драхмы, мизьены
Р.п. (нет) Драхм, мизьенов
Д.п. (дать) Драхмам, мизьенам
В.п. (вижу) Драхм, мизьенов
Т.п.(горжусь)  Драхмами, мизьенами
П.п. (думаю о) Драхмах, мизьенах

0


Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Введение » О расах