Вверх страницы

Вниз страницы

Тахфуна - красавица Востока

Объявление

Новости

Ветра приносят дурные вести, отступники готовы к нападению на Дворец. Боги ощущают приближающуюся тьму, скоро пробудится древнее зло


Погода и время

Месяц Первого урожая.

День 1. Наступает ночь полнолуния.

Полдень (16:00-18.00)

Солнце окрашивает мир кровавыми лучами, приближаясь к горизонту. В эту ночь наступит ночь полнолуние, когда мир накроет волна искушающего аромата мизьенов






Партнёры:


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Победители конкурсов



События в игре


Вестник
Администраторы

Пиарщики




Квестовики


имя имя

Модераторы


Баннерообмен:


Заявки



Баннеры:

бесплатное продвижение сайтов

Регистрация сайтов в каталогах и на досках объявления раскрутка сайта в интернете

Автоматические откатные ворота под ключ автоматические ворота


X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Жители » Май-вей (зверь)


Май-вей (зверь)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, кличку:
Май – вей. Истинное имя – Лейс.

Возраст:
50. Только-только достигла совершеннолетия. На вид лет – 17

Раса:
Зверь (лиса)

Род занятий:
Мечтает стать новобранцем в гильдии убийц и воров.

Ориентация, позиция:
Гетро

Характер:
Не любит подпускать к себе близко, из-за чего часто в общении проявляет агрессию. Излишне осторожна. Резкий характер делает ее большей похожей на ежа, чем на лису. Но все же за непрошибаемой оболочкой холода и надменности, скрывается обиженный на всех и вся ребенок с кучей комплексов, привитых семьей в детстве. Изредка крайне романтична и мягка, но упряма; старается делать все аккуратно и незаметно. Ранима и склонна к драматизму. Не всегда способна контролировать свои эмоции, и все проявляется на ее лице. Обожает командовать, и если бы, она была лидером, то чрезвычайно жестоким.
С врагами холоднокровна. Не будет разыгрывать сцены «Ты убил моего друга, но я пощажу твоего ребенка, ибо я не такая как ты!». Все будет тихо, мирно и по-семейному – «пятьдесят ножевых ранений в сердце, и все сам, сам…».

Внешность:
Ростом не вышла – около 150, но худое гибкое тело. Слегка курноса. Свои волосы ненавидит- ибо они всегда притягивают ненужное внимание, но отрезать их не поднимается рука: длинные ярко-рыжие с белыми и темно-коричневыми прядями, которые Май-вей стягивает в тугой пучок на затылке. Губы поджаты, но порой по ним блуждает мечтательная улыбка. Изящные кисти рук, тонкая шея.  Она красива, но скорее как статуэтка, которой можно лишь любоваться, но приближаться…. Что-то мешает, возможно, большие зеленые глаза, обрамленные черными ресницами, враждебно и надменно смотрят из-под рванной челки.
Предпочитает просторную одежду, непримечательных цветов, в которой спокойно можно спрятать кинжалы. И вечная тряпичная сумка через плечо.

Второй облик:
Лиса

Умения:
Читать мысли еще не наловчилась, лишь смутные отголоски, неподдающиеся расшифровки.
Хорошая интуиция, как и женская, так и звериная.
Свободно попадает кинжалом в любую цель.
Таскает с собой свиток и грифель, и порой, уединившись, рисует эскизы, которые хранит как зеницу ока.

Биографии:
Родилась третьей в семье, и единственной неродной дочерью своего отца рыбака. Отец, мать и двое старших братьев были чистокровными людьми. Но как жена отчаянного ревнивца попала в постель к оборотню, история умалчивает. Известно, что мать скончалась, когда Май-вей оставалось несколько лет до совершеннолетия. До этого жизнь была не сахар: ненависть отца и похоть братьев. Отец предпочитал не замечать дочь, а братья, напротив, не давали прохода. Сколько раз они пытались ее изнасиловать – не сосчитать. Май рано научилась кусаться и вырывать кусочки плоти у «любящих» родственников. Она часто убегала из дому, и училась метать кинжалы, которые ей втихую подарила мать, вымещая свою злость и обиду. Мать была ее единственной заступницей. Она обожала свою дочь, и всякий раз говорила ей, что та – единственная ее радость. Но после смерти матери, защищать ее было некому. После того, как старший, уже женатый брат связал ее в кладовке, а после начал снимать штаны, Май-вей впервые получилось полностью смогла поменять свою сущность. Ей удалось сбежать. Через несколько дней после ее исчезновения, в доме рыбака нашли три расперзанных трупа: отец и двое его сыновей… Май отправилась в Фэрис, с целью – поступить в гильдию убийц и воров. 

Связь с вами:

0

2

*приоткрыл одни глаза, задумался так* одни лисы кругом *насмешливо. сворачивает свиток и провяливает в архив* Приняты, приятной игры

0


Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Жители » Май-вей (зверь)