Вверх страницы

Вниз страницы

Тахфуна - красавица Востока

Объявление

Новости

Ветра приносят дурные вести, отступники готовы к нападению на Дворец. Боги ощущают приближающуюся тьму, скоро пробудится древнее зло


Погода и время

Месяц Первого урожая.

День 1. Наступает ночь полнолуния.

Полдень (16:00-18.00)

Солнце окрашивает мир кровавыми лучами, приближаясь к горизонту. В эту ночь наступит ночь полнолуние, когда мир накроет волна искушающего аромата мизьенов






Партнёры:


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Победители конкурсов



События в игре


Вестник
Администраторы

Пиарщики




Квестовики


имя имя

Модераторы


Баннерообмен:


Заявки



Баннеры:

бесплатное продвижение сайтов

Регистрация сайтов в каталогах и на досках объявления раскрутка сайта в интернете

Автоматические откатные ворота под ключ автоматические ворота


X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Жители » Зейд (зверь)


Зейд (зверь)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, кличку:
Зейд-прозвище
Рашад-настоящее имя

Возраст:
72, выглядит лет на 20

Раса:
Зверь (снакер)

Род занятий:
Хозяин борделя

Ориентация, позиция:
Гомо, уни, но больше любит быть снизу.

Характер:
Вполне весёлый и общительный. Старается узнавать новости одним из первых. Личность очень наглая и хитрая, поэтому из любой передряги всегда сможет найти выход и к тому же заиметь с этого выгоду. Редко, но все же бывает несговорчив. Ведёт себя с окружающими открыто и добродушно. С виду вполне себе лапочка, но злить не стоит. В гневе ужасен, а так же почти не контролирует себя. Как бы то ни было злится редко, иногда лишь может раздражаться, но раздражение уйдёт так же быстро как и пришло, если кто-то отвлечёт, заведя дружескую беседу.

Внешность:
Высокий, стройный, слегка накаченный. Кожа бледная. Мужественные чёткие черты лица. Глаза золотистого цвета, зрачок как у обычного человека. Если по глазам не видно, что он зверь, то по небольшим, но всё же заметным, клыкам и острым коготкам это вполне можно определить. Волосы длинные и имеют яркий голубой оттенок. Часто красит глаза тем же голубым цветом. Одежду предпочитает свободную и яркую, чтобы выделяться. К тому же любит разные украшения из золота и драгоценных камней.

вот

http://s3.uploads.ru/v73pz.jpg

Второй облик:
Снакер-диназавровидные змеи с конечностями

вот

http://s3.uploads.ru/7eiga.jpg

Биографии:
Не помнит ничего, что связано с его детством и родителями в том числе. Рос он у приёмной матери, которая была вполне знатной особой. Она любила его как своего родного сына и старалась дать ему всё, что только душа пожелает. До совершеннолетия он ничего не знал о том, что он всего лишь приёмный ребёнок благородной дамы. После того, как ему исполнилось 50 приёмная мать всё же рассказала всю правду об усыновлении, но про настоящих родителей она ничего не смогла рассказать, так как сама не знала. Так же она рассказала, что Зейд не такой как все, не человек, а зверь. Парень спокойно перенёс такое большое количество информации. Он был очень благодарен своей приёмной матери за то, что выращивала и любила она его как родного. Так прошло ещё 10 лет, а после женщина, бывшая обычным , человеком умерла, оставив в наследство всё своё состояние и дом. Полгода Зейд не мог смириться с потерей единственного дорогого человека. Но после он успокоился и решил, что его мать хотела, чтоб он всегда был счастлив и улыбался. В тот момент он пообещал себе, что постарается всегда быть весёлым и счастливым. Через несколько месяцев спокойной обыденной жизни парень наткнулся на объявление о продаже борделя и ему показалось, что  выкупить его будет отличной идеей и к тому же это то, что требуется ему для разбавления этой нудной жизни без ярких красок.

Умения:
Хорошо владеет холодным оружием. Чаще всего использует метательные ножи.
Телепатия.
Обаяние, которым он не обделён, способно вызвать у любого доверие, которое не стоит часто проявлять по отношению к этому подлому змею (ведь не всегда его поступки доброжелательны).
Так же может гипнотически подавлять волю, заставлять людей делать то, что нужно ему, но на не очень большой промежуток времени и с учётом того, что присутствует зрительный контакт.

Связь с вами:

Отредактировано Зейд (2013-01-03 22:36:18)

0

2

*булькнул вином, едва не захлебнулся* Приняты! Приятной игры! А вообще. надо бы с вами обговорить по поводу борделя

0


Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Жители » Зейд (зверь)