Вверх страницы

Вниз страницы

Тахфуна - красавица Востока

Объявление

Новости

Ветра приносят дурные вести, отступники готовы к нападению на Дворец. Боги ощущают приближающуюся тьму, скоро пробудится древнее зло


Погода и время

Месяц Первого урожая.

День 1. Наступает ночь полнолуния.

Полдень (16:00-18.00)

Солнце окрашивает мир кровавыми лучами, приближаясь к горизонту. В эту ночь наступит ночь полнолуние, когда мир накроет волна искушающего аромата мизьенов






Партнёры:


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Победители конкурсов



События в игре


Вестник
Администраторы

Пиарщики




Квестовики


имя имя

Модераторы


Баннерообмен:


Заявки



Баннеры:

бесплатное продвижение сайтов

Регистрация сайтов в каталогах и на досках объявления раскрутка сайта в интернете

Автоматические откатные ворота под ключ автоматические ворота


X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Жители » Фрэя [богиня]


Фрэя [богиня]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, кличку:
Фрэя, Рыжая, Быстроногая, Охотница плюс список поэтических эпитетов, как это обычно у богов бывает, плюс несколько земных имен для прикрытия.

Возраст:
Стала полноправным божеством совсем недавно, самая юная в Райском дворце. На вид – 17-19 лет.

Раса:
Богиня

Род занятий:
Покровительница охоты

Ориентация, позиция:
Би, пассив

Характер:
Энергичная красавица с воинственной душой, которая ни за что не откажет в помощи. Своевольна, смела, прямодушна и весела, жизнелюбива, насмешлива, остра. Благодаря её харизме и очарованию у неё множество поклонников, но пока она всем отказывала. Несмотря на доброту и обманчивую хрупкость, у неё взрывной характер и тяжелая рука. Увы, она часто ведет себя, как ребенок, и совсем не рассчитывает свою само собой божественную силу. Только её друг Палач нашёл к ней подход, выудив из этой воинственной охотницы девушку. Он может ее и успокоить, и выслушать, и защитить. Ему она полностью доверяет.

Внешность:
Рыжая красавица с тонкой фигуркой и голубыми глазами. Её волосы цвета меди доходят до пояса и она собирает их в высокий хвост. В отличие от отца, бойкая и шустрая, и это отразилось и в ее внешности. Не сидит на месте подолгу, улыбчива, смешлива. Одеваться она любит в шелковистые ткани, не мешающие быстро перемещаться. Хотя нередко Рыжую можно увидеть и в штанах. Украшает себя цветами и разными безделушками, не расстается с маленькой брошью в виде огненной саламандры – должно быть, всего лишь сувенир из какой-то лавки. Часто с ней ее любимое оружие – лук, ну или Палач ошивается тенью поблизости и охраняет юную богиню.
Второй облик:
Радужки глаз из голубых становятся красными, от всего тела начинает исходить золотистое сияние – видимо, отсюда и саламандра. Этот облик Фрэя принимает крайне редко.

Умения:
Меткость и зоркость, которой позавидуют другие боги; мчится быстрее ветра. Прочие расовые особенности со скидкой на возраст. Например, в гневе свою физическую силу она почти не контролирует, тем и опасна.
Говорят, там, где она пройдет, мигом вырастают цветы, но на деле – только если Фрэя балуется нарочно. Такие мелочи для нее в порядке вещей.

Краткие факты о биографии:
Фрэя самая юная среди всех богов. Говорят, что родилась она, в отличие от остальных, на земле и является дочерью изгнанного бога Алдара, и забыть об этом не могут – слишком уж много времени она проводит, просто путешествуя по земле. О том, кто является вторым родителем, никто не знает, так как это тщетно скрывается таинственной личностью провидца. Но благодаря храброму сердцу Фрэя смогла доказать своё право на место среди богов в Райском дворце. Поэтому в своё совершеннолетие получила лук и стрелы как символ охоты. Конечно же, это необычное оружие, стрелы неиссякаемы и по воле богини могут превращаться в молнии или, скажем, огонь.

Связь с вами:

Отредактировано Фрэя (2013-01-16 14:16:41)

+1

2

Приняты, можете заполнить профиль в специальной для этого темке...и играть!)*отослал её анкету к жителям*Думаю,ваш отец уже ждёт вас.

0


Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Жители » Фрэя [богиня]