Вверх страницы

Вниз страницы

Тахфуна - красавица Востока

Объявление

Новости

Ветра приносят дурные вести, отступники готовы к нападению на Дворец. Боги ощущают приближающуюся тьму, скоро пробудится древнее зло


Погода и время

Месяц Первого урожая.

День 1. Наступает ночь полнолуния.

Полдень (16:00-18.00)

Солнце окрашивает мир кровавыми лучами, приближаясь к горизонту. В эту ночь наступит ночь полнолуние, когда мир накроет волна искушающего аромата мизьенов






Партнёры:


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Победители конкурсов



События в игре


Вестник
Администраторы

Пиарщики




Квестовики


имя имя

Модераторы


Баннерообмен:


Заявки



Баннеры:

бесплатное продвижение сайтов

Регистрация сайтов в каталогах и на досках объявления раскрутка сайта в интернете

Автоматические откатные ворота под ключ автоматические ворота


X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Жители » Акция. Давид.


Акция. Давид.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, кличку: Давид Махил

Раса, возраст  и род занятий: Драхма, 300 лет, изгнанник.

Ориентация, позиция: Би, актив

Характер:
Ему свойственна  вспыльчивость, резкость, импульсивность. Обладатель сильного и  властного характера. Мечтает о первенстве везде и во всем, стремиться быть лидером. В глазах окружающих может выглядеть слишком самовлюбленным, прямолинейным, если не сказать бестактным. Но его это совершенно не волнует, ровно как и то, как остальные относятся к его поведению. С другой стороны он на самом деле способен бросится в бой со всей решительностью и самоотверженностью, при этом считая, что так должен поступить каждый за правду.

Внешность:
Высокий (193см), мускулистый мужчина. Именно что мужчина, потому что парнем его назвать язык не повернётся. В нем все собрано, что нужно настоящему драхме и сила и гордость и жажда власти. Короткие светлые волосы были отрезаны, когда его изгнали, пристальные зеленые глаза в которых изредка помелькает раздражение и злоба. Прямая спина, широкие плечи, сильные руки. В движениях чувствуется твёрдость, уверенность и умение держаться в любой ситуации. Тело покрыто шрамами и татуировками, а на шее весят излюбленные цепочки, подарок на память.

Умения:
Стандартные способности драхм. У него золотистый дракон. Днем на дракона нельзя смотреть без рези в глазах, ведь золотая чешуя переливается так, словно это монеты из сокровищницы повелителей. Так же, он знает множество ядов и противоядий от них. Владеет тяжелым двуручником, который для него как игрушка.

Краткие факты о биографии:
Детство Давида было скучным и не интересным. Известно было только то, что его отец был братом султана, но был убит крестьянами, поднявшими бунт. Давид этого не помнил, да и отца совсем позабыл. Его обучал один из советников. Старый драхма, завистливый, властолюбивый и жаждущий занять место султана. Вот и молодой драхма таким вырос. После смерти старика, он стал приближенным султана, но все же Давиду хотелось власти. Он нанимал наемных убийц, изучал яды и испробовал их на слугах, чтобы потом подсыпать в бокал или еду султана. Все попытки были тщетны, и однажды Давида поймали. Повелителя непринято казнить, его изгнали прочь из дворца в лес к отступникам. По пути до них драхма чуть было не угодил в желудок свирели, но ту отвлекло от дракона более мелкое существо, этим спасая жизнь повелителя и даже не подозревая об этом.
Отступники тоже чуть было не убили драхму, ибо всех повелителей не переносили на дух, но Давид считал ниже своего достоинства вообще к ним приближаться. Он просто обустроил себе дом рядом с деревенькой, что эти «глупые змеи» в крайнем случае смогли и его защитить.

Отредактировано David (2013-03-06 16:51:23)

0

2

Приняты, приятной игры *чиркнул в свитке пером и кинул свиток к остальным* Не забудьте заполнить профиль

0


Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Жители » Акция. Давид.