Вверх страницы

Вниз страницы

Тахфуна - красавица Востока

Объявление

Новости

Ветра приносят дурные вести, отступники готовы к нападению на Дворец. Боги ощущают приближающуюся тьму, скоро пробудится древнее зло


Погода и время

Месяц Первого урожая.

День 1. Наступает ночь полнолуния.

Полдень (16:00-18.00)

Солнце окрашивает мир кровавыми лучами, приближаясь к горизонту. В эту ночь наступит ночь полнолуние, когда мир накроет волна искушающего аромата мизьенов






Партнёры:


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Победители конкурсов



События в игре


Вестник
Администраторы

Пиарщики




Квестовики


имя имя

Модераторы


Баннерообмен:


Заявки



Баннеры:

бесплатное продвижение сайтов

Регистрация сайтов в каталогах и на досках объявления раскрутка сайта в интернете

Автоматические откатные ворота под ключ автоматические ворота


X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Жители » Дарен [отступник]


Дарен [отступник]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя, кличку:
Имя Дарен. На языке его приемного отца оно означает дар, подарок

Возраст:
23 года. Внешне тянет на 16-17 лет

Раса:
отступник

Род занятий:
Пока не определен. Если администрация посоветует – буду счастлив

Ориентация, позиция:
Трудно сказать. Но обожает соблазнять мужчин и женщин. Правда не для того чтобы спарится с ними, а для того чтобы убить и съесть.

Характер:
Змея – самая точная из его характеристик. Он умен, хладнокровен, расчетлив, сдержан в своих чувствах, мыслях, желаниях. Во всяком случае, внешне. Смотрящим на него трудно поверить, что за всей этой ледяной оболочкой скрывается неукротимое пламя.
Мои желания – превыше всего!
Вот его девиз. Надпись на щите, с которым он отправился покорять мир. На людях он предпочитает изображать из себя милого, наивного мальчика. Но на самом деле он не так прост, как кажется. Навязать свое мнение ему практически невозможно. При этом Дарен не будет отстаивать свою точку зрения с пеной у рта, вступать в различные полемики и дебаты, но это не значит, что от своего мнения он отказывается. 
Юноша гордится своим умением видеть истинную подоплеку событий, изнанку людей. Быстро принимает решения и не менее быстро приступает к делу. Настойчиво идет к намеченной цели до тех пор пока не получает желаемого. Высоко ценит свою свободу и независимость. Сложно понять, что он на самом деле думает, а ограничить его свободу почти невозможно.
Дарен искренне влюблен в себя самого. Он считает что он – невообразимо лучше других. Убедится в этом, ему помогает расчетливый «змеиный» ум и способность быстро принимать верные решения.
Несмотря на то, что большую часть времени юноша сдержан и холоден в период появления чувства голода он становится не управляем и агрессивен.
Он очень ценит в людях верность и преданность и сам, как ни странно отличается наличием этих качеств. Также ему нравится компания умных людей. Дарен - достаточно скрытная натура, редко делящаяся своими истинными мыслями с кем-либо. В общении склонен иронизировать. Природа наделила его острым умом направленным главным образом на то, что является главным стимулом его жизни, - на осуществление всех своих желаний.

Внешность:
Он наделен той необычной, яркой, змеиной красотой, которую, казалось бы, так легко можно разрушить, но которая скрывает под собой непоколебимую, несгибаемую силу. Тело тренированное, с четким рельефом мышц, гибкое и подвижное. Стройные ноги и руки хоть и гармонируют с его внешностью, но не указывают на силу и ловкость, которой он обладает. Лишь приглядевшись внимательнее, можно заметить, что они, как и все его тело, состоят практически из одних костей, мускулов и сухожилий. Это придает легкость и свободу всем его движениям. Юноша не поражает выдающейся силой, но, тем не менее, может заставить призадуматься любого борца, который захотел бы сразиться с ним – настолько ловки и быстры, порой бывают его движения.
У него приятное лицо с правильными, хотя и слишком резкими чертами. Широкий лоб, прямой нос, густые брови, на которые ниспадают длинные темные волосы, яркие, золотисто-карие глаза, непроницаемо - холодные, не допускающие ни жалости, ни снисхождения, иронично взирающие на почти переставший удивлять мир. Слишком резко очерченные скулы и подбородок прозрачно намекают на излишнее упрямство и завышенное самомнение их владельца. Походка быстрая, легкая, энергичная.

Второй облик:
Большая, ядовитая змея с капюшоном. Примерно три метра в длину. Внешне больше всего напоминает королевскую кобру.

Умения:
Умеет: читать, писать, петь, танцевать, играть на флейте. Отлично разбирается в ядовитых растениях. Неплохо дерется и обращается с кинжалом. Отлично плавает.
Магические способности: не умеет читать мысли. Владеет гипнозом. Может зачаровать свою жертву как удав кролика, но для этого между ними должен быть зрительный контакт. Способен управлять змеями. И в змеином и в человеческом облике его укус чрезвычайно ядовит. Если через 10 минут не принять противоядие исход будет летален для представителя любого вида.

Биографии:
Однажды мага далекой северной страны застал в пути ливень. Вдоволь поблуждав по сырому лесу, в котором он на тот момент находился, маг наткнулся на пещеру. Войдя в нее, старик с помощью магии зажег огонь и увидел в ней кладку с яйцами. Все яйца кроме одного были разбиты. Когда маг взял оставшееся в руки, оно треснуло и на свет божий выглянуло… тут лучше всего сказать стихами:
«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».

Маг посчитал найденное существо даром Богов и назвал ребенка - Дарен, что на его родном языке означало дар, подарок. Он решил вырастить создание как собственного сына. Всем своим возможным видам Дарен предпочитал «человеческий», в котором он выглядел как обычный мальчик.
  Детство Дарена нельзя было назвать счастливым. Они с магом все время кочевали, переходя из селения в селение и друзей у мальчика попросту не было. Старик обучил юношу чтению, письму, как на общем языке, так и на своем родном. Так же он научил его изготавливать разные лекарства. Обнаружив у мальчика склонности к гипнозу, приемный отец начал усердно обучать его этому.
Однажды маг простудился и слег с лихорадкой. Несмотря на все усилия Дарена через месяц старик умер. В десять лет мальчик остался круглой сиротой.
До бредя до ближайшего города он пополнил ряды бедноты. В компании своих новых товарищей Дарен быстро обучился владеть ножам, драться и воровать.
Однажды смазливое создание приметила хозяйка «особого» борделя. Борделя, в котором клиентам предлагали развлекающих их маленьких девочек и мальчиков. Она велела знакомому стражнику отловить новую игрушку. Без особого труда поймав на улице грязный и вечно голодный экземпляр, стражник продал его ей.
Три года мальчика обучали пению, танцам, игре на музыкальных инструментах и всему тому, что не оставит равнодушным самого привередливого клиента. Когда мальчику исполнилось тринадцать началась его карьера. Точнее будет сказать, что она оборвалась, так и не начавшись.
Сначала все шло неплохо, но когда Дарен и мужчина, купивший его услуги, уединились в комнате, малец без зазрения совести укусил своего клиента и сев на кровать принялся с интересом наблюдать, как тот медленно умирает в страшных муках.
Сбежав из борделя юноша отправился в путешествие. Он жил то в одном городе, то в другом развлекая толпу песнями и танцами. Но чем старше он становился, тем сильнее ощущал странный голод. В четырнадцать лет он впервые убил человека. Это произошло так: после танца на площади к Дарену подошел мужчина и сказал, что готов купить его на одну ночь.
Юноша вежливо отказал, сказав, что никогда не занимается ничем подобным. Мужчина утроил цену. Дарен хотел послать куда подальше, но вдруг понял, что зверски голоден. Неожиданно для самого себя юноша согласился. В доме сцена с убийством повторилась. Только на этот раз юноша частично съел свою жертву.
С тех пор каждый раз как Дарен чувствует голод он идет соблазнять и убивать. Ест он представителей разных видов. Но предпочитает людей.
Ему нет необходимости убивать чтобы выжить. Но зачем отказываться от того, что доставляет удовольствие, верно?

Не будите ли вы против вмешательства ГМ в вашу игру?
Вмешательство только приветствуется.

Связь с вами:

Отредактировано Дарен (2013-04-29 19:04:34)

0

2

Дарен написал(а):

Род занятий:

Можете, как вариант, поговорить с нашим главой черного рынка и спросить какую бы он вам дал должность и это отыграть. Получилось бы довольно интересно, а еще просто выступать на улице, как обычный артист. Не ходите только в гильдию убийц, она проклята. никто в ней долго не задерживается.

0

3

Приняты, приятной игры. *подписал свиток и сунул к остальным* Глава черного рынка жаждет с вами познакомиться и обсудить свои идеи.

0


Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Жители » Дарен [отступник]