Вверх страницы

Вниз страницы

Тахфуна - красавица Востока

Объявление

Новости

Ветра приносят дурные вести, отступники готовы к нападению на Дворец. Боги ощущают приближающуюся тьму, скоро пробудится древнее зло


Погода и время

Месяц Первого урожая.

День 1. Наступает ночь полнолуния.

Полдень (16:00-18.00)

Солнце окрашивает мир кровавыми лучами, приближаясь к горизонту. В эту ночь наступит ночь полнолуние, когда мир накроет волна искушающего аромата мизьенов






Партнёры:


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Победители конкурсов



События в игре


Вестник
Администраторы

Пиарщики




Квестовики


имя имя

Модераторы


Баннерообмен:


Заявки



Баннеры:

бесплатное продвижение сайтов

Регистрация сайтов в каталогах и на досках объявления раскрутка сайта в интернете

Автоматические откатные ворота под ключ автоматические ворота


X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама 03

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

http://s4.uploads.ru/wNEdz.png
проект без рамок
ащще

http://awesome.anihub.ru/viewtopic.php? … ;p=7#p2502

0

932

http://s9.uploads.ru/oYG8p.png

http://nyhistory.rusff.ru/viewtopic.php … p=23#p3350

0

933

http://s7.uploads.ru/WlJ5g.png
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0834/2b1717/20/0/xo.pnghttp://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0643/2b1717/20/0/4no7ddsos5emmwcn.pnghttp://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0834/2b1717/20/0/xo.pnghttp://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0643/2b1717/20/0/4nx7dygosdemfwfa4n77bcy.pnghttp://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0834/2b1717/20/0/xo.pnghttp://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0643/2b1717/20/0/4nepbqsto5emtwfa.pnghttp://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0834/2b1717/20/0/xo.pnghttp://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0643/2b1717/20/0/4nq7bcgos8em7wcyrdejbwrh4noo.pnghttp://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0834/2b1717/20/0/xo.png

http://zamokvremeni.mybb.ru/viewtopic.p … p=20#p8627

0

934

http://s6.uploads.ru/VesHm.jpg
ГОСТЕВАЯ | БИБЛИОТЕКА | КНИГА СУДЕБ

ваша

0

935

http://narutoosaca.rusff.ru/viewtopic.p … =14#p65193

0

936

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … 14#p145146

۞SLAYERS - THE LAST ARTEFACT ИЩЕТ:

http://s8.uploads.ru/t/ftdZP.png

1. Имя: Лорен.
2.Возраст: 22 года
3. Краткая справка: Лорен - удивительная Ведьма. Ей подвластно много большее, нежели обычным колдуньям. Она умеет исполнять желания. Да, да, вы не ослышались.  Лавка чудес - так называется таинственное место, где встречает гостей Ведьма.  К ней может прийти любой: бедняк или богач - не важно! Каждому плату окажется по силам. Если он не испугается. Ведь не денег потребует госпожа Лорен.

http://s9.uploads.ru/t/qELJe.png

1. Имя:Клод.
2. Возраст: Выглядит на 25. По факту более 1500 лет.
3.Краткая справка: Когда - то давно он был великим черным магом. Безжалостным, жестоким творившим в своей башни страшные эксперименты. Он не знал жалости, пока..однажды не встретил юную прелестницу - танцовщицу уличного цирка. И черное сердце дрогнуло. Впервые за свою жизнь мужчина влюбился. Его любовь была черна и извращенна, он хотел обладать ей. Но, к сожалению, девушка не отвечала взаимностью и тогда он решился на страшный ритуал - превратить ее в джина. Подчинить себе.  Однако, судьба была не на его стороне. В ночь ритуала, Темное Измерение перестало существовать.. И спустя более тысячи лет он возрождается. Как демон, который не знает ничего и лишь одно известно  ему - он все еще любит девушку.

0

937

http://savepic.su/4065741.gif
by tumblr

Вот скажи мне, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!(с)

http://divergentvocation.rusff.ru/viewt … p=7#p10952

0

938

http://secondbirth.rolebb.ru/viewtopic. … p=11#p2407

http://savepic.su/4101304.jpg
2066 год.
Разрушенные дома, брошенные автомобили в пробках и отголоски прошлого. Сумевшие выжить после сверхъестественной чумы люди видоизменяются и терпят различные преображения.
Цветущий постапокалиптический мир стоит на месте, словно застывший во времени. Природа завоевала мегаполисы, заплетая крепкими лианами и ветками массивных деревьев высотные здания ранее называвшегося Нью-Йорка. Всё перерождается на ломких и постаревших руинах.
Жизнь, наполненная разумными и одичавшими тварями, продолжает существовать, вопреки событиям почти что столетней давности. Кто-то мародёрствует, обчищая дом за домом, некоторые присоединяются к другим пережившим биологическую катастрофу, собирая маленькие организации.

[Способности]

[Расы]

[Сюжет/Мир]

0

939

http://secretsoflondon.rolfor.ru/viewto … =31#p12881

http://s8.uploads.ru/Dj8Ai.png
Окунитесь в незабываемый мир Лондона и почувствуйте его истинный вкус.
Мы не ограничиваем Вас крохотной территорией!
Мы даем Вам весь Лондон и его ближайшие окрестности!
Вы сами строите стиль своей игры! Сами решаете кем будет Ваш персонаж!

Рейтинг игры : NC-21. |Тип игры: эпизоды|яой

0

940

http://ahira-ti.ru/files/0011/5c/6f/59838.png

От девушек «Ахиры» – с 8 марта!

http://ahira-ti.ru/viewtopic.php?id=1140&p=8#p63503

0

941

http://themadness.rusff.ru/viewtopic.ph … p=2#p92945http://s9.uploads.ru/TeVE0.png

0

942

http://s8.uploads.ru/x9t0r.jpg
Любовь — это полное слияние умов, мыслей, душ, интересов, а не одних только тел.
Любовь — громадное, великое чувство, могучее, как мир, а вовсе не валянье в постели.

Помощь для новичков | Сюжет | Требуемые персонажи | Шаблон анкеты

Ваша реклама

0

943

http://thedarkpark.rusff.ru/viewtopic.p … p=26#p2606

СТАНЬ НЕЗАВЕРШЁННЫМ! НАЧНИ БОРЬБУ СО СВОИМ МОНСТРОМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
http://s9.uploads.ru/6p7s3.png

Matthew Miles | Мэттью Майлз

http://s9.uploads.ru/B8yo4.png
Внешность: Shiki - Mutou Toru
Национальность: Американец
Возраст: 24 года
Мэттью - яркий пример неудавшегося крипера, который если не пытается убить других, то убивается сам из ненависти к себе. Чересчур пуглив и слабохарактерен. В Дарк Парк он попал сравнительно недавно, уснув однажды на вечеринке друга и проснувшись у одного из административных зданий парка. Сдерживать кипящее безумие в голове у него получилось недолго, хотя он искренне пытался не нападать на людей. Майлз переходит из крайности в крайность, превращаясь из кровожадного чудовища в несчастного парня, которого тошнит от вида крови на своих ладонях, а чувство вины застревает в горле. Причем раздвоение личности у него выражено особенно сильно на фоне других Незавершенных, временами ему даже вышибает память и он не помнит, что делал в своих "берсеркских" порывах, хотя лучше от этого ему не становится.

Lucia (Lucifer) Kaiser | Люция (Люцифер) Кайзер

http://s8.uploads.ru/JV9md.png
Внешность: Umineko no Naku Koro ni - Ushiromiya Ange
Национальность: Немка
Возраст: 15 лет
Люция была послушной, хорошей сестричкой. Такие получают +5 в школе и всегда улыбаются. Люцифер же девочка плохая. Ужасная. Никогда не поймешь, что вывело её из себя, но срывается она совершенно внезапно и с весьма разрушающими последствиями. Терпеть не может, когда её перебивают, отрывают от какого-либо занятия или не слушают. Плохих нужно наказывать - говорит Люци, словно вершитель правосудия и идет исполнять свой "долг". Капризная, обидчивая, но быстро отходит. Маленькое чудовище с милой улыбкой, которая очень любит мороженное и аттракционы. Кайзер буквально влюблена в "Dark Park", не смотря на то, что сама по сути является "мусором". Так как с детства проводила больше времени с братом, нежели с остальными членами семьи, безумно к нему привязана. Её всегда очень задевают угрозы Винсента, но она продолжает следовать за ним, даже если незаметно. Некоторое время считалась без вести пропавшей, на самом деле была украдена Существами.

Jim Richards | Джим Ричардс

http://s8.uploads.ru/FKPaR.png
Внешность: Super Dangan Ronpa 2 - Komaeda Nagito
Национальность: англичанин
Возраст: 21 год
Джим полон уверенности в том, что он самый обычный человек. Это можно назвать безумством, но сумасшествие так или иначе присуще Незавершенным. Самозваный викт всегда старается быть рядом с другими людьми, при этом постоянно убеждая и их и себя, что он такой же как и они. А так как внешние изменения не особо выражены, временами его действительно принимают за своего. Но от сущности своей не избавишься. Джим может сорваться за считанные секунды, хотя все свои порывы злости оправдывает тем, что так срабатывает инстинкт самосохранения. Способностью своей не пользуется или пользуется неосознанно. Любит заигрывать с девушками, хоть и не очень удачно. Неуклюж, но парень по существу добрый. Пока не поедет крыша.

Sylvianne Moore | Сильвиан Мур

http://s9.uploads.ru/Qx1qc.png
Внешность: Hetalia: Axis Powers - Belarus
Национальность: француженка
Возраст: 27 лет
Всех встречающихся детей Сильвиан зовет двумя именами - Эвелин и Димитрий. Именно так звали её дочь и сына, которых Мур не видела уже два года, с тех пор как оказалась заложницей парка. А потому как своего ребенка ни одна мать убить не сможет, Сильва никогда не нападает на детей и вообще безумно их любит. Бывший психолог и писатель, Сильвиан проницательна и внимательна к мелочам. Улавливает любую туманную ложь за которую может убить, так как лжецов эта женщина ненавидит даже больше, чем грязь и собак. Она срывается с цепи если понимает, что человек ей лгал и никакие мольбы о прощении тут уже не помогут. Заботливо относится к остальным Незавершенным, как и викты боится криперов и в целом не теряет надежду на то, что однажды сможет вернутся к своим любимым детям. Вообще она часто ведет себя как мамочка к окружающим - чуть надменно, поучающе, будто знает всё.

0

944

Planetary Moe

Вы попадете в мир, где каждая Планета, Звезда и даже Комета имеют человеческий облик. Не веришь? Думаю, Уран тебе все доходчиво объяснит!

http://s5.uploads.ru/QYBeg.png

http://pmoe.rusff.ru/viewtopic.php?id=3 … p=3#p26203

0

945

http://s6.uploads.ru/zkMha.jpg
N E W  Y O R K  S L A S H

http://newyorkslash.nc-21.ru/viewtopic. … ;p=17#p540

0

946

http://rasengan.anihub.ru/viewtopic.php … p=18#p1085

http://imgs.su/tmp/2013-07-17/1374082124-246.jpg

Хаос, распространившийся по всему миру, уже оставил отпечаток в каждой скрытой деревне, тем не менее, сражения продолжаются. Внесите свой вклад в историю мира шиноби, и помните, каждый, кто сумел перебороть свои сомнения и выстоять на поле битвы – герой. Напишите историю своего персонажа вместе с нами.

0

947

http://jutsu.hutt.ru/viewtopic.php?id=2 … =19#p34656

УСПЕЙТЕ ЗАНЯТЬ ПЕРСОНАЖА ПО АКЦИИ!!
http://s7.uploads.ru/PgIrs.png

0

948

http://venenatis.rolbb.ru/viewtopic.php … ;p=13#p465

http://forumstatic.ru/files/0013/da/72/49083.png

0

949

http://academy.magicrpg.ru/viewtopic.ph … p;p=7#p449

0

950

http://s3.uploads.ru/XcIkY.jpg

ваша

0

951

http://thedarkpark.rusff.ru/viewtopic.p … p=29#p2972

СТАНЬ НЕЗАВЕРШЁННЫМ! НАЧНИ БОРЬБУ СО СВОИМ МОНСТРОМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
http://s9.uploads.ru/6p7s3.png

Matthew Miles | Мэттью Майлз

http://s9.uploads.ru/B8yo4.png
Внешность: Shiki - Mutou Toru
Национальность: Американец
Возраст: 24 года
Мэттью - яркий пример неудавшегося крипера, который если не пытается убить других, то убивается сам из ненависти к себе. Чересчур пуглив и слабохарактерен. В Дарк Парк он попал сравнительно недавно, уснув однажды на вечеринке друга и проснувшись у одного из административных зданий парка. Сдерживать кипящее безумие в голове у него получилось недолго, хотя он искренне пытался не нападать на людей. Майлз переходит из крайности в крайность, превращаясь из кровожадного чудовища в несчастного парня, которого тошнит от вида крови на своих ладонях, а чувство вины застревает в горле. Причем раздвоение личности у него выражено особенно сильно на фоне других Незавершенных, временами ему даже вышибает память и он не помнит, что делал в своих "берсеркских" порывах, хотя лучше от этого ему не становится.

Lucia (Lucifer) Kaiser | Люция (Люцифер) Кайзер

http://s8.uploads.ru/JV9md.png
Внешность: Umineko no Naku Koro ni - Ushiromiya Ange
Национальность: Немка
Возраст: 15 лет
Люция была послушной, хорошей сестричкой. Такие получают +5 в школе и всегда улыбаются. Люцифер же девочка плохая. Ужасная. Никогда не поймешь, что вывело её из себя, но срывается она совершенно внезапно и с весьма разрушающими последствиями. Терпеть не может, когда её перебивают, отрывают от какого-либо занятия или не слушают. Плохих нужно наказывать - говорит Люци, словно вершитель правосудия и идет исполнять свой "долг". Капризная, обидчивая, но быстро отходит. Маленькое чудовище с милой улыбкой, которая очень любит мороженное и аттракционы. Кайзер буквально влюблена в "Dark Park", не смотря на то, что сама по сути является "мусором". Так как с детства проводила больше времени с братом, нежели с остальными членами семьи, безумно к нему привязана. Её всегда очень задевают угрозы Винсента, но она продолжает следовать за ним, даже если незаметно. Некоторое время считалась без вести пропавшей, на самом деле была украдена Существами.

Jim Richards | Джим Ричардс

http://s8.uploads.ru/FKPaR.png
Внешность: Super Dangan Ronpa 2 - Komaeda Nagito
Национальность: англичанин
Возраст: 21 год
Джим полон уверенности в том, что он самый обычный человек. Это можно назвать безумством, но сумасшествие так или иначе присуще Незавершенным. Самозваный викт всегда старается быть рядом с другими людьми, при этом постоянно убеждая и их и себя, что он такой же как и они. А так как внешние изменения не особо выражены, временами его действительно принимают за своего. Но от сущности своей не избавишься. Джим может сорваться за считанные секунды, хотя все свои порывы злости оправдывает тем, что так срабатывает инстинкт самосохранения. Способностью своей не пользуется или пользуется неосознанно. Любит заигрывать с девушками, хоть и не очень удачно. Неуклюж, но парень по существу добрый. Пока не поедет крыша.

Sylvianne Moore | Сильвиан Мур

http://s9.uploads.ru/Qx1qc.png
Внешность: Hetalia: Axis Powers - Belarus
Национальность: француженка
Возраст: 27 лет
Всех встречающихся детей Сильвиан зовет двумя именами - Эвелин и Димитрий. Именно так звали её дочь и сына, которых Мур не видела уже два года, с тех пор как оказалась заложницей парка. А потому как своего ребенка ни одна мать убить не сможет, Сильва никогда не нападает на детей и вообще безумно их любит. Бывший психолог и писатель, Сильвиан проницательна и внимательна к мелочам. Улавливает любую туманную ложь за которую может убить, так как лжецов эта женщина ненавидит даже больше, чем грязь и собак. Она срывается с цепи если понимает, что человек ей лгал и никакие мольбы о прощении тут уже не помогут. Заботливо относится к остальным Незавершенным, как и викты боится криперов и в целом не теряет надежду на то, что однажды сможет вернутся к своим любимым детям. Вообще она часто ведет себя как мамочка к окружающим - чуть надменно, поучающе, будто знает всё.

0

952

http://s9.uploads.ru/t/aS6j7.jpg
Сюжет игры.Список ролей.Wanted!Мироописание.
Мы забыли про жизнь, мы забыли про смерть,
Мы забыли про все, что случилось когда-то.
Попирая стопами могучую твердь,
И стоим в тишине, ожидая расплаты.

http://renesense.mybb.ru/viewtopic.php? … =21#p15607

0

953

http://s8.uploads.ru/KGIwS.jpg
Сюжет || Организации
Списки занятых внешностей || Поиск персонажей

акция №1; swimming || акция №2; basket
акция №3; organisations (плюшечная) || акция №4; teacher

http://str.rolebb.ru/viewtopic.php?id=7 … =32#p93472

0

954

http://secondbirth.rolebb.ru/viewtopic. … p=18#p2783

http://s8.uploads.ru/mj6ud.png

[НИЦ наш #5]

0

955

http://mybloodydemon.mybb.ru/viewtopic. … 32#p144791

http://savepic.org/4555011.png
DEMONOCOLLEGE
эй, странник, загляни-ка и к нам на огонек

0

956

http://bleach-hanami.ru/viewtopic.php?i … =47#p91583Беспардонная раздача плюшек на Bleach: Hanami
забери роль, в которой остро нуждаются другие игроки, и насладись вечным праздником

http://s8.uploads.ru/AYx2N.gifhttp://s8.uploads.ru/S6aB5.jpg

http://s9.uploads.ru/haXkr.jpghttp://s8.uploads.ru/dLNgi.gif

0

957

http://s8.uploads.ru/i3nR8.png
YAMAKU: school for disabled children

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =24#p36562

0

958

http://secondbirth.rolebb.ru/viewtopic. … p=22#p2966

http://s8.uploads.ru/mj6ud.png

[НИЦ наш #5]

0

959

http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 20#p397794

ПАТИ ФОР ЭВРИБАДИ! НА MASS EFFECT: FROM ASHES!
http://s8.uploads.ru/rludy.gif
http://s8.uploads.ru/kUo6e.gif
http://s9.uploads.ru/cBbVC.gif

0

960

http://s8.uploads.ru/E3sCv.png


ваша http://bysigma.anihub.ru/viewtopic.php? … p;p=5#p763

0