Вверх страницы

Вниз страницы

Тахфуна - красавица Востока

Объявление

Новости

Ветра приносят дурные вести, отступники готовы к нападению на Дворец. Боги ощущают приближающуюся тьму, скоро пробудится древнее зло


Погода и время

Месяц Первого урожая.

День 1. Наступает ночь полнолуния.

Полдень (16:00-18.00)

Солнце окрашивает мир кровавыми лучами, приближаясь к горизонту. В эту ночь наступит ночь полнолуние, когда мир накроет волна искушающего аромата мизьенов






Партнёры:


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Победители конкурсов



События в игре


Вестник
Администраторы

Пиарщики




Квестовики


имя имя

Модераторы


Баннерообмен:


Заявки



Баннеры:

бесплатное продвижение сайтов

Регистрация сайтов в каталогах и на досках объявления раскрутка сайта в интернете

Автоматические откатные ворота под ключ автоматические ворота


X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Всё для вас » Обсуждения и предложения


Обсуждения и предложения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обсуждение игровых вопросов и внесение предложений

0

2

Алишер аль Латафет
Добавь пожалуйста тему с ошибками на форуме.
Очень много ссылок не работают их надо удалять или искать замену.

0

3

Алишер аль Латафет
Фенрис
Господа, судари, товарищи, наконец! Есть предложение. Почти просьба, поскольку профиль терять не хочется, он дорог мне как память xd
Может быть, перемотаем время вперед в сюжете? А то некоторые - я, например, могут законсервироваться. А старые отыгрыши во флэш. Если старые игроки придут - можно будет доиграть как флэш. Не придут - останется в архиве. Ну и подправить в сюжете или событиях игры.

0

4

Согласен и поддерживаю данную идею. Так как игроков у нас по минимуму, может начнем уже возрождение Фархата со всеми вытекающими? Готов быть Генералом, топящим за Господина Великого.

Так же мотнем время лет на 6, как в реале.

И надо списать в вакансиях все неактивные, чтобы начинать собирать новый народ.

0

5

Так. Предложение от нас с Фенрисом. Разрабатывали для себя, пытаясь увязать наши концы с концами, но, надеемся, тут каждый найдет возможность влиться, дополнить и предложить.
Поскольку наши ветки были тесно связаны с персонажем Кайна Зетсумея, с которым на игру были кое-какие договоренности, получилось вот что.
Кайн помог сбежать Джанаху из гарема Зеро, когда тот узнал о том, что Зеро убил его отца. Сначала отправил переждать суматоху, связанную с поисками султана, в Гильдию воров и убийц к зверю, с которым и проворачивал свои дела, и какое-то время Джанах прожил там. Когда шумиха немного улеглась, направил к отступникам, приказав передавать ему сведения о том, что творится у них.
Фенриса, как зверя свободного, Зеро нанял отыскать Джанаха. И тот его успешно отыскал, однако отвести обратно к хозяину не отвел. По итогу их встречи, Джанах и Фенрис заключили соглашение и продолжили путь вместе, что и позволило им успешно отыскать Долину отступников и добраться до нее живыми.
Таким образом, через шесть лет имеем: пропавшего (похищенного, прямо говоря) султана в коме, Зеро жив и продолжает исполнять свои обязанности в замке, Кайн отправился искать остальных генералов Фархата в другие страны, перепоручив свои обязанности доверенному драхме - в том числе, поддерживать связь со всей агентурной сетью, Джанах и Фенрис у отступников, которые активно готовятся к наступлению.
В перспективе предлагаем: доверенный Кайна оказывается вторым пробудившимся генералом Фархата, о чем Кайн не знал. Второй генерал, в свою очередь, не знает об истинной сущности Кайна, предает своего покровителя и сливает информацию от его агента (Джанаха) о наступлении отступников относительно честному военачальнику Поднебесного Замка, так что отступников поджидает хорошо вооруженное войско.
Есть возможности и для флэшей и для основы, потому как если развернется война, то представляется возможным задействовать и Поднебесный Замок, и связанных с Гильдией воров и убийц, и отступников, и генералов Фархата, и богов, если появятся.
Фух.

+1

6

Итого на первый виток сюжета нам нужны: 1 новый генерал, 1  честный военачальник, человек в гильдии воров, Это пока на описанные выше события

0

7

Короче, мы нашли ветку где Кайн с Люцифером вдвоем воскресили Фархата, предлагаю Снести к херам эту ветку, ибо смысл если два человека взяли и половину сюжетки самого форума исполнили единолично.

Логово хищников
Таверна "Саламандра"

Отредактировано Фенрис (2020-04-01 12:43:16)

+1

8

Еще вот какое дело, товарищи.
Появлялся лет 6 назад персонаж Хатир. И вот если мы все согласны на войну, крутую кашу с нормальным оживлением Фархата, разбродом и шатанием, борьбой за власть, войной, в конце концов, он не вписывается вот вообще. Потому что во-первых, выглядит как рояль в кустах, а во-вторых, с чего бы тогда так все закрутилось. По сути, если старый султан так бы объявился, всем конфликтам конец. А смысл тогда? Так что предлагаю перса убрать и ветки, соответственно, тоже. Ну, если мы хотим продолжать играть, конечно.

+1

9

Алишер аль Латафет
И почту Кайна скинь еще пожалуйста)

0

10

Господа, господа. Я за вами не успеваю...
и вообще, скажите, а почему вы не рассматриваете новые сюжетные ветки? В принципе новые, без мотаний туды-сюды во времени

0

11

Алишер аль Латафет

Почему не рассматриваем? Мы даже над этим вариантом и не думали. Как засели сегодня вдвоем и каааааак понеслась мысль.

0

12

Фенрис
Все с вами ясно, горячие восточные парни)) Нет шоб прочесать матчасть, переписать сюжет..

0

13

Алишер аль Латафет
Может быть у тебя есть какие-нибудь наработки? А, то мы ж не умеем в эту сторону, но очень хотим научиться)

Т.е. по факту сделать новый сюжет просто на основе Тахфуны и её мироустройства? Я так тебя понял? Или напиши, что вообще ты хотел бы увидеть, а то мы с Нахом тут вдвоем порешаем, а вам потом с этим жить.

Отредактировано Фенрис (2020-04-03 08:29:25)

0

14

Алишер аль Латафет
Фенрис
Судари, а как на счет описания рас, которые были по картинкам, по клику на которые теперь нельзя перейти к другим, с подробным описанием? У кого-нибудь последние, случаем, не сохранились? Ибо матчасть реально нужна.

Алишер аль Латафет
А в принципе новые, это на Ваш взгляд, как?) Вариантов-то может быть масса, но чтоб играть было интересно всем, надо как-то делиться пожеланиями.

Отредактировано Джанах (2020-04-03 09:15:12)

0

15

Алишер аль Латафет
А ты как админка не видишь мыло Хранителя?

0

16

Фенрис
Джанах
Берешь такой матчасть, читаешь.. вычеркиваешь все, что сложно. Берешь, открываешь источники по арабским странам современным и прошлым, смотришь, затыкаешь пробелы в матчасти.
Берешь сюжет, выкидываешь нафиг. Смотришь, что у тебя есть (феи, драконы, оборотни, омегаверс, арабская ночь, приц Алладин, мартышки и блаблабла) и думаешь, что в этих декорациях можно запилить
Это если кратко

0

17

Алишер аль Латафет
Так если совсем все переделывать, это легче было уйти на другой ресурс...а не Тахфуну теребить. Мы то хотели как раз в этот мир вернуться...

0

18

Фенрис
Радость моя волчачья (пардон,не видно в анкете второго облика и бью наугад), а кто сказал, что это будет другой мир? Что-то я сомневаюсь, что ты во время игры пользовался или помнил все детали и нюансы и юзал абсолютно все, что написано в матчасти.
Я помню, что когда давал читать левому человеку, сказали, что наворочено много. Сам давно не освежал, не помню всего. Но вполне уверен, что некоторые делали можно подшлифовать

0

19

Господа, внесены коррективы в раздел "Правила"
Будьте любезны, ознакомьтесь. Если есть замечания - пишите

0

20

Алишер аль Латафет
Волчья, волчья...

Ммм...Я кстати, много деталей помню, но не суть. А что ты сам хотел бы видеть? В плане сюжета. Нам же надо выстроить дальнейшую судьбу и уже из этих данных думать про мат. чать. Что нужно убрать, что добавить.

Мы пока с Нахом думали, вышли как раз на не работающие ссылки в описании рас, а они бы пригодились. (вот так мат. часть  определенно нужно переработать).

Поэтому так усиленно на Вас, с Мухарамом и давим. Первые игроки будем мы и тащить пока весь сюжет нашим персам.

0

21

Алишер аль Латафет
С модератора нельзя устанавливать или вкидывать темы в архив, поэтому Хранитель нужен дабы раздать права в эту сторону((

0

22

Фенрис
ох, я пока не задумываюсь.. вот начал потихоньку уборку - обновляю темы, правила вот вычитал и исправил...
потихоньку до всего дойду и посмотрю, что тут вообще.
вы пока генерите идеи, если есть желание - когда есть варианты работать проще

Фенрис написал(а):

С модератора нельзя устанавливать или вкидывать темы в архив, поэтому Хранитель нужен дабы раздать права в эту сторону((

об этом я позабочусь

0

23

1. Новые квесты тема квесты не актуальна, можно в архив убрать
2. Вестник - тема вестника актуально, но события в архив.
3. Акции и краткий шаблон анкеты - акционные которые указаны тоже в архив можно снести
4. Реал - тема "Реал" тоже в архив
5. Творчество участников - творчество участников в архив

Отредактировано Фенрис (2020-04-03 19:06:26)

0

24

Алишер аль Латафет

Желания навалом, но нам бы определиться в какую сторону вооще плыть.
Первый вариант, про который писал Нах сейчас вообще просто идеален в ситуации реинкорнации форума. Игроков есть, акционка требуется. Тебе не нравится идея с Фархатом? Но, мы в неё ушли потому что он единственный логичный антогонист для всей братии у кого могут быть сподвижники. Нам же нужно две противоборствующие стороны у которых буду свои интриги...Там все есть.

Идея:
1) Т.к. Кайн с Люцифером уже воскресили Фархата, но без Генералов. Фархат остается слабым и не играет роли в продвижении мира, но при этом остаются Генералы, как таковой вид. Кайн ( мы его не уговорили вернуться, но персонаж весомый Первый из Генералов) съебывает уезжает вместе с Фархатом в другие страны (искать силу/отдыхать в бане/ждать своего часа).

2) Звери, много лет подчинявшиеся драхмам, взбунтовались (не все). Основной конфликт будет Звери + Отступники против дворца.
( Вот тут уточнение, надо переделать мат.часть в плане подчинения зверей Драхмам. Раньше каждый драхма давал имя зверю которого создал. Джанах может говорит на языке Драхм не долго, но у вас возник вопрос как раз по мат.части. Можно ли дать новое имя Зверям и соответственно освободить от "рабства").

3) Звери которые хотят освободится примкнут к отступникам, у которых должен быть Драхма который пообещает им свободу при его правлении ( для равенства сил) и пойдут войной на дворец. Во дворце нужен султан, и Драхмы ( по их мат.части все оставляем на месте. Крутые имбы и все такое)и мизьены лазутчики и драхмы предводители и звери которые не предадут Двор..

4) Главу отступников Моргана похищает его драхма Давид. Ищем нового главу Отступников.

Отредактировано Фенрис (2020-04-03 19:22:56)

0

25

Фенрис
и почему мне кажется, что в условиях воскрешения фархата нам нужен кто-то на роль фархата...
ладно, до сюжета я пока не добрался, а потому вообще не помню, о чем речь шла.
вы пока накидывайте любые идеи пачками,а там посмотрим. что-то,что нравится, пишите подробно (и просто для дураков, я слишком древний, чтобы много думать ХД)

0

26

Алишер аль Латафет
До него еще долго. ПО правилам 4 Генерала должны его воскрсить, а у нас Кайн и я беспамятный. Еще двоих Генералов найти, восстановить им память и все такое.

0


Вы здесь » Тахфуна - красавица Востока » Всё для вас » Обсуждения и предложения